Venera78
offline
[i]
Мой новый рассказ.
Без цензуры.
Потом отредактирую, ибо нецензурно на форуме нельзя, закину на форум.
Начало.
Продолжение следует.


Venera78
offline
[i]
После утреннего секса с мужем по-быстрому, туалета и душа Настя вдруг осознала – что надевать сегодня является проблемой. То же с макияжем. Хотя нет, с макияжем все понятно – как обычно тонального крема и ресниц будет достаточно. А вот что надеть?

На улице жара – короткое платье было бы в самый раз, но… Это будет воспринято боссом как намек. Короткая юбка тоже самое.

Настя разложила на кровати три пары деловых брюк, три деловые юбки до колен, четыре длинные легкие юбки и задумалась.

- Ты прям собираешься сегодня, как на праздник. Что-то серьезное сегодня предстоит? – спросил Андрей, выйдя из душа без трусов.

«Ну и нюх», - подумала про мужа Настя и вслух сказала:
- Да нет, просто жара на улице, торможу чего-то, что надеть.
- Надень покороче… - предложил Андрей.
- Нет, покороче не хочу, - задумчиво произнесла Настя, склоняясь к тому, чтобы выбрать светло-фиолетовую длинную легкую юбку. – Да, ладно, нечего тут долго копаться, - решила она наконец, аккуратно повесила разложенные вещи снова в шкаф и надела джинсы.

- Джинсы в жару. Хм, - прокомментировал Андрей.

Насте захотелось психануть, потому что он прав, потому что она сбита с толку из-за босса, из-за неизвестности грядущего дня. Но снимать джинсы уже не стала.


Venera78
offline
[i]
Не смотря на фору в одевании Настя была готова к выходу позже Андрея.
Они спустились в подземный гараж, уселись в его джип и поехали отвозить Настю на работу.

- Высади меня здесь, я хочу прогуляться немного, - попросила Настя мужа. – Что-то голова тяжелая, может в аптеку зайду.
- Хорошо, - ответил Андрей. – Звони.

Они поцеловались, и Настя вышла.

«Так. Самая большая проблема и вопрос, конечно же, не то, что надеть. А будет ли у меня сегодня секс с боссом.

Давай, Настя, думай. Итак, Валерий Евгеньевич человек серьезный. У него девок разных супер-пупер моделей и без меня полно, легко и просто, сами на шею вешаются на такие деньги, отбоя нет. Ему совсем не нужна интрижка с какой-то мелкой финансовой офисной сошкой (ой, как я себя…) – зачем ему эти слухи, что я к нему туда на прием регулярно зачастила, терять авторитет. Трахнул разок – и хватит, следующая. Это голоса против того, что секс сегодня будет.

Теперь за секс. Он меня вчера захотел трахнуть! Четко подловил и трахнул. Он обалдел от секса со мной. И явно впечатлился, как я вчера кончила.
Вот сволочь, оргазм, приперся в ненужное время! Никогда бы не подумала, что когда-нибудь не буду рада собственному оргазму…
Ладно, поехали дальше. Ему явно захочется проверить, испытать меня еще раз на мои способности кончать, снова почувствовать меня в своих руках, обладать мной в пылу оргазма. К тому же в рот еще не было. И до груди не добрался, только через одежду. Хотя ладно с грудью, но мой оргазм, анал и орал… Он не сможет от этого отказаться. Одного вчерашнего раза ему будет явно мало.

Итак, пять три в пользу секса сегодня.»


Venera78
offline
[i]
У Насти и правда разболелась голова, и она зашла в аптеку. Цитрамон и пачка презервативов была ее утренней покупкой перед работой. Хотела взять еще и тюбик анальной смазки, но не решилась – куда его спрятать, когда он ее к себе вызовет. Не заходить же к нему в кабинет с анальной смазкой на вытянутой руке перед собой, как флажок. Вот презервативы, без верхней упаковки-коробки, гармонично устроились в заднем кармане…

На рабочем месте Настя была в полдевятого, кофе, сигарета и можно начинать звонить – выбивать деньги.

- Привет! – прилетело по офисному чату от Саши.
- Здаров, - ответила Настя.
- Сногсшибательно выглядишь.

Отвечать не хотелось, нужно работать.
- Почему-то всю ночь о тебе думал. Вспоминал, как ты рассказывала про свой опыт МЖМ… - продолжил Саша, но Настя тут же вырубила чат.

«Вот сука! Как назло! Шеф явно же вчера все запас, и поэтому… Вот же гаденыш, что же он так подставляет?» - Настя была вне себя от ярости на Сашу, что он позволяет себе в офисном чате писать такое.

Неудивительно, что через пять минут у Насти зазвонил стационарный телефон, на котором высветился номер босса.

- Анастасия. Добрый день! Да, сейчас иду, - сказала Настя в трубку.

Настроения не было.
Была злость.
Но нужно было пойти исполнить то, что от нее требовалось. Возможно придется сымитировать оргазм – в этом Настя мастерица, не отличишь от реального.

Настя взяла с собой рабочую тетрадку с телефонами и долгами, проверила в заднем кармане джинсов презики и медленно пошла наверх к боссу, стараясь настроится на секс. Все-таки ей самой вчера понравилось. Босс не был груб или жесток, просто трахал, ей ведь понравилось.

«Может и сейчас не придется имитировать ничего. Чуть подсказать ему, когда и где ее ласкать, на клитор. А может умудриться всунуть свою писю ему в рот? Точно! Надо так и сделать, никуда не денется от моей красоты.»

Перед самой дверью шефа Настя уже была полностью готова к сексу, даже хотела его, особенно заводила мысль о предстоящем кунилингусе от мультимиллионера. Уфф.

Настя постучалась и зашла.





Venera78
offline
[i]
Настя открыла рот для приветствия и замерла.
За столом у босса сидели коммерческий директор, финансовый директор, директор по производству и сам Валерий Евгеньевич.
Все посмотрели на Настю.
- Ззздравствуйте, - с трудом выдавила из себя Настя и кивнула.

Было ничего не понятно.
Увольняют. Ну, надо же!
- Привет. Проходи, садись, - сказал Евгеньевич, взглянув на Настю поверх очков.
- Привет, - поздоровалась остальная честная компания.

- Нет, не успеем все исправить, - продолжил беседу комдиректор.
- Что успеем, то наше. Что не успеем… Важно показать направление, наше намерение, показать, что мы исправляем, сделать так, чтобы им было понятно куда мы движемся, - сказал Валерий Евгеньевич.

Настя очень часто хлопала длинными ресницами своих больших красивых глаз, переводя взгляд от одного собеседника на другого, ничего не соображая, не понимая зачем она здесь, в компании таких больших людей, зачем ей, мелкой сошке, такая информация.

– Настя, - обратился босс к Насте. – К нам едут европейские аудиторы. Из Германии. Ты же в немецком и английском шаришь?
- Шарю, - кивнула Настя.

«Интересно, откуда он это знает? Ну ладно про английский, но про немецкий! Хм. Дядя крут…» - подумала она.

- Немцы могут выдать нам Европейский Сертификат. Могут не выдать. Нужно сделать, чтобы выдали.

Настя еще быстрее захлопала ресницами и открыла рот, чтобы возразить, но поднятый вверх указательный палец Евгеньевича осек ее.

- Ты будешь лидировать этот проект. Проект подготовки нашей компании к Европейской Сертификации. Сергей Иванович тебя проинструктирует и будет направлять тебя, что нужно сделать. Ты каждому отделу напишешь инструкцию, что нужно исправить и когда, укажешь сроки! И будешь жестко контролировать выполнение.


Venera78
offline
[i]

Валерий Евгеньевич поднялся со своего места и начал расхаживать по кабинету вокруг присутствующих.

- Малейшие возражения, хоть какие-либо намеки на саботаж – предупреди, и сразу к Сергею Ивановичу или Петру Алексеевичу. Нужно всем все делать быстро. Никаких промедлений. Немцы приезжают в следующую среду. Этот Сертификат – зеленый свет для выхода нашей продукции в Европу. Настя, понятно?

Проходя в очередной раз за спиной Насти, он заправил глубже в кармашек ее джинсов ее презервативы, которые предательски наполовину вылезли наружу. Настя тронула себя за задний карман и поняла, что это было. Густо покраснев до самых корней волос, она утвердительно закивала:
- Да, да, все понятно.
- Вопросы? – спросил босс.
- Все понятно, - ответили директора.
- Хорошо. Давай, Настя, в распоряжение Сергей Иваныча, вперед.

- И да. Ты должников принесла, - кивнул Валерий Евгеньевич на Настин блокнот.
- Да.
- Давай его сюда.

Настя отдала.

- Все. За работу.

Все поднялись и ушли.
Ну, вот и потрахалась…




Venera78
offline
[i]
Настя прониклась специальным заданием. Лишь на мгновение подумав, что это ее «повысили» только за счет секса, она сразу же твердо решила, что это не так – такие важные задания, от которых гигантски зависит международное будущее компании, только от того, что она умеет умопомрачительно кончать, не дают. Значит Валерий Евгеньевич видит в ней деловую бизнес-леди. И он ее начал толкать вперед. Приятно.

Теперь главное не облажаться. Хорошо, что директора ее будут прикрывать и помогать. Уф. Вообще-то все здорово и круто. Хотя, конечно, нужно признать, что сейчас карьера делается пиздой…

Ну, и ладно! Кому-то Бог послал богатых и влиятельных родственников. А кого-то Бог наградил красотой и сексуальностью. И тем, и другим глупо отвергать и не пользоваться такой наградой.

К концу дня все инструкции, под чутким руководством Сергейиваныча были написаны. Можно идти домой и сразу спать, чтобы завтра с ранья все это воплощать в жизнь – плющить народ, требовать, ставить условия, сроки выполнения. Уф. Бизнес-леди!


Venera78
offline
[i]


В восемь утра Настя была уже снова на работе.
Нужно начать со склада готовой продукции.
Настя проверила почту, отправила всем отделам инструкции для подготовки к Международной Сертификации, предусмотрительно для важности скопировав директоров.

«Интересно, как там поживают мои косяки», - подумал Настя и полезла в реестр денежных приходов.

Просто обалдеть! Еще вчера вечером долги были триста девяноста тысяч, сегодня утром это уже каких- то восемнадцать тысяч. С ума сойти! Как? Кто? Валерий Евгеньевич крут. Наверное ж, не сам звонил, однако, кому-то поручил, что в реультате… Что вот.




Venera78
offline
[i]
В офисном чате прилетело сообщение от Саши:
- Привет! Очень сексуально сегодня выглядишь! Как прошла твоя ночь? Я скучаю по тебе.

Настя вырубила чат.
Пипец. Как же он достал! Он уже начинал становиться проблемой. Все-таки интрижки на работе – это большой риск нехороших последствий.
Настя решила выйти покурить и попытаться успокоится, перед своей поездкой на склад с бумажками инструкций. Она была разъярена.

В коридоре к ней шел Саша и широко улыбался.
Он ничего не успел сказать, как Настя сходу налетела на него с наездом:
- Ты, блядь, уже заебал. Ты долбоеб, что ли конченый? Ни хуя не понимаешь вообще?

Саша был смятен напором и резкостью Насти, но она снова не дала ему слово:
- Так. Все. Держись от меня подальше. Еще хоть раз мне напишешь, позвонишь, заговоришь – пизда тебе! Ты вот так, - Настя звонко щелкнула пальцами. – Вылетишь отсюда в миг. Причем с такой репутацией, что тебя только в гей клубе уборщиком возьмут на работу. Все. Пошел в жопу, отвали, я курить. Не иди на мной.

Тирада была мощной. Настя понимала, что уже лет сто не была так взбешена.
Саша очень злобно свернул глазами – такого опасного взгляда у него Настя еще никогда не видела – с многозначительной криво улыбкой промолчал и посторонился.





Venera78
offline
[i]
Неделя пролетела быстро. В субботу-воскресенье тоже нужно было выходить на работу, чтобы успеть по максимуму. «Что успеем, то наше» - мысленно не раз цитировала Настя слова Евгеньевича. Муж не возражал против такой Настиной загруженности – он и сам свалил на выходные в командировку в Питер… Налаживать работу отдела после смены руководства. Типа налаживать…

Вторник, поздно вечером.
У босса в кабинете те же лица – директора, босс и Настя.
У Насти уже заплетался язык от своего досконального разбора, что сделано, что осталось, от доклада-презентации на англо-русском языке (в целом на английском, но местами с переводом на русский в моменты, когда директора чего-то не понимали). Завтра презентовать будет Настя. Все безумно устали и разговор уже был сильно неформальным. Даже Насте это позволялось.

- У нас точно четыре несоответствия. Два на складе, одно на производстве, одно в маркетинге. Хорошо, что на складе холодильники отпидорасили, и запустили. Но дойчи могут нарыть пятое несоответствие, смотря как будут копать, - Настя говорила спокойно, как равная с равными, хотя от ее позиции до директорских как минимум четыре ступени. – Если удастся, то лучше немцам не показывать те наши китайские приходы. Они немножко левые. Для нас норм, а эти точно...
- Доебуться? – спросил Петр Алексеевич.
- Могут доебаться легко, там технические параметры гавно, - не стесняясь на той же волне пояснила Настя.

Ответ был воспринят хорошо, никого уже не удивил и не покоробил Настин стиль общения – тем более ведь все правильно, так и есть.
- Так, ладно, по домам, - сказал наконец главный босс. – Да, кстати, важно! Настя, не показывай им, что знаешь немецкий. Слушай, запоминай, сразу докладывай. Ты только на английском с ними!
- Ясно…




Venera78
offline
[i]
Все начали расходиться по домам.
Настя спустилась на свое рабочее место собираться.
Подошел личный охранник Валерия Евгеньевича Гена. Почти двухметровый амбал с очень добродушным, даже контрастирующим с фигурой, лицом:
- Тебя Евгеньевич зовет. Поднимись?
- Да, бегу!

- Да, Валерий Евгеньевич, звали? - Настя заглянула к боссу в кабинет.
- Звал, - привычно поверх очков посмотрел на Настю шеф, оторвавшись от завтрашней презентации, которая была выведена у него с компьютера на огромный экран на стене.

Настя прошла на середину кабинета.
«Блин. А презервативы сегодня я не взяла…»
Валерий Евгеньевич долго рассматривал Настю с головы до ног. Наконец, сказал:
- Раздевайся.

«Надеюсь, у Вас презервативы сегодня есть?» - подумала Настя, сняв с себя все, аккуратно сложив одежду на стул, и снова обув туфли на высоком каблуке – так сексуальнее.

- Нам бы лучше в кроватке… - осторожно сказала Настя, думая, что может быть потайная дверь в кабинете ведет в следующую комнату с кроваткой и прочимы необходимыми в таких делах причиндалами.
«Или можно поехать куда-нибудь, а то что мы в кабинете, как…» - это осталось у Насти в уме.

- В кроватке-то оно конечно лучше, - согласился босс внимательно рассматривая Настю. – Повернись. Нагнись. Прогнись. Ножки шире.

Настя безропотно повиновалась.






Venera78
offline
[i]

- Само совершенство! Обалденная фигура, кажется я даже не видел таких. У тебя муж есть?
- Есть.
- Проходи, садись. Куришь?
- Курю, - Настя подошла к столу, села на стул, и элегантно закурила предложенный боссом Парламент Карат.
- Виски? Вино?
- Виски. С яблочным соком.

Валерий Евгеньевич налил в бокалы Насте и себе. С апельсиновым соком.
Оба сделали по глотку.
- А, муж сейчас где?
- В Питере.
- Командировка?
- Типа. Уехал к толстожопой любовнице.
- Да, ладно! – удивился Евгеньевич. – Как могут мужья гулять от таких красавиц? Не понимаю.
- Ну, не всем нравятся такие фигуры как у меня. Кому-то приедаются и хочется толстые жопы.
- А с чего ты взяла что он уехал к любовнице?
- А я почту мужа взломала, - Настя отпила еще и сильно затянулась.
- Вот это да!

Бенефис Насти по перманентному удивлению босса продолжался.

- Ты может и мою почту взломала?
- Да, ну что вы, - Настя сморщилась от того, что как такое вообще могло в голову шефу прийти.
- Ладно, ладно. Но с мужем и его любовницей – это удивительно.
- А что, красивая баба, на лицо – вылитая Моника Белуччи, длинные ноги, большая красивая жопа…
- Моника Белуччи уже старая, как я!
- Ну, она не по возрасту же как Моника, а лицом похожа. Хотя, Моника и в свой полтинник очень даже интересная и сексуальная дама, - Настя начала пьянеть и, пожалуй, излишне бесконтрольно показала, что ей самой Моника нравится, как женщина для секса.


Venera78
offline
[i]
- Ладно, хуй с ней, с Моникой. Завтра важный день, - Валерий Евгеньевич подошел сейфу, открыл его и достал две толстые пачки денег. – Ты молодец, проделала огромную работу! У нас есть шанс. Маленький, но есть.

Шеф достал из одной пачки стодолларовых Евро где-то с четверть и протянул Насте.
Настя осторожно взяла деньги, толком не понимая, что к чему.

- Это тебе за работу. Заслужила. Реально. Если завтра получим сертификат, получишь все остальное, - Валерий Евгеньевич поднял руку с оставшимися от двадцати тысяч евро пачками и вернул в сейф. – Завтра после их визита пойдем с ними в ресторан. Ты тоже пойдешь. Скорее всего сертификат нам к вечеру не выдадут сразу – несоответствия есть, и они важны. Но если утром у нас будет на руках сертификат… Многое зависит от тебя. И как отпрезентуешь, и как будешь отвечать на их вопросы, и как что будет дальше…

Настя начала трезветь.

- Ладно, одевайся, поедем отвезу тебя домой.





Venera78
offline
[i]
Валерий Евгеньевич на своем Хаммере Н2 с Геной за рулем отвез Настю домой, по дороге болтая с Геной о футболе, хоккее, неоправданно больших зарплатах бездельников футболистов.

Настя молча сидела на заднем сиденье джипа, то жутко расстраиваясь, то успокаиваясь и размышляя, что делать завтра.

«Так вот зачем я лидер проекта. Я – проститутка. Он меня продает немцам за сертификат. И даже не трахнул сегодня сам. Побрезговал что ли. Хотя нет, при чем тут брезгливость. С другой стороны, если бы просто хотел предложить девочек, почему бы не взять профессионалок? Опытный эскорт. Хотя… Куда уж этому эскорту до меня. До моей сексуальности. Да и с умишком у эскорта могут быть проблемы…

С другой стороны, а что? Я его прекрасно понимаю – гиперсекс бомба, умная (что есть, то есть), на все всегда готова – он так просто меня трахнул в первый раз, а на следующий день я к нему с презервативами пришла…

Он прав. Но обидно…

Две пятьсот Евро сегодня дал. Если пересплю с немцами и получу сертификат, еще семнадцать пятьсот будет. Итого двадцать косарей Евриков. Много. Три сертификата – и квартиру можно купить. Ну почти…

Ладно. Обратной дороги нет. Фигли, все равно трахаюсь с кем попало. Что, с этим козлом Сашей трахаться лучше, чем с кем придется завтра? Завтра будет за дело. Тем более я реально так круто подтянулась профессионально за какую-то неделю – прям можно директором идти работать, все знаю! Или в аудиторы подаваться…»


sxn2851262712
offline
[i]
Мне понравилось!!!С нетерпением буду ждать продолжения...


tomsoyer3
offline
[i]
Мне тоже. Рассказ явно имеет свой шарм!


arln
offline
[i]
Интересный рассказ!!!


ulia35
offline
[i]
Вот такой разговор с боссом должен быть )))
Агент 007. Настя XIII

Агент 007. Настя XIII

Агент 007. Настя XIIIАгент 007. Настя XIIIАгент 007. Настя XIII
Агент 007. Настя XIIIАгент 007. Настя XIIIАгент 007. Настя XIII


mahor
offline
[i]
Интересное начало.


Золотой дракон
offline
[i]
Очень даже интересненько.
Ждемс продолжения00064.gif


stervozinka
offline
[i]
Венерочка спасибо!!

очень жду продолжения!!