snwo
offline
[i]
На одном из форумов произошло интересное знакомство с парой приведшее к приятной и запоминающейся встрече в формате МЖМ. Хочу разбавить некоторый скептицизм в отношении подобных социальных сообществ, в действительности они не плохо работают, пусть не с полной отдачей, как нам хотелось бы, но в мире всё относительно.
Так вот к сути повествования…

user posted image


snwo
offline
[i]
В одно из не частых посещений страниц сайта заинтересовался объявлением состоявшейся и умудренной жизненным опытом семейной пары о поиске знакомств для общения на волнующие, и в том числе, интимные темы. Написав письмо, не очень надеялся на ответ, но к удивлению он не заставил себя долго ждать. В ответном сообщении собеседник заинтересованно задал несколько наводящих вопросов принятых в приличном обществе и в результате завязавшейся переписки мы выяснили состояние погоды, жизненные ценности и ориентиры, место обитания, различные мнения о окружающем мире и прочие тонкости используемые в светской беседе. Постепенно подбираясь к смыслу общения вопросы становились всё более конкретные и откровенные, возраст, рост, вес, цвет, формы, размеры … особое место было уделено пристрастиям и фантазиям какие хотелось бы реализовать.
Переписка, с различной степенью интенсивности, длилась около месяца где-то в середине в общение включилась супруга моего собеседника и вопросы стали намного горячее и придметней настолько, что настала пора обмена фотографиями, причём первые фото повседневные и общие, в целях «конспирации» отправлялись без факторов возможных для идентификации, что положительно повлияло на укрепление взаимопонимания. Конечно, основу фото составили интимные фото крупных и средних планов, красноречиво указывающих на степень откровенности в возможной реализации волнующих фантазии.
Реальная встреча произошла практически через год, повлияло на это как всегда «время и расстояние», люди все занятые обременённые заботами и обязанностями и секс не стоит на первом месте, к этому времени переписка составила несколько томов подобных «войнеимиру», но более романтичнее и увлекательнее… тем более, что с картинками.
Знакомство произошло на нейтральной территории в кафе и больше походило на деловую беседу партнёров, мужчины обсуждали отвлечённые темы, а дама заняла позицию наблюдателя, изучая меня осторожными стеснительными взглядами, неожиданно вклинивалась в разговор с интересующими её моментами… так или иначе в течении часа было налажено взаимопонимание и доверие. Убедившись в возникших взаимных симпатиях мы разъехались оставив вопросы дальнейшего развития событий открытыми. Впечатления были сильными и возбуждающими, пикантность обстановки и интимности закинула в кровь ведро адреналина. По приезду меня ждало коротенькое электронное письмо, где сообщалось, что встреча приятно удовлетворила всеобщее любопытство и меня приглашают в гости познакомиться поближе.
Должен признаться, что организация поездки заняла достаточно долгое время и можно сказать, что это несколько подняло пар в отношениях и больше подогрело интерес, а также добавило решимости к реализации встречи.
Созвонившись на кануне поездки (а путь на самом деле оказался не близкий) договорившись о нюансах проведения встречи, я запасся мартини, фруктами, минералкой и тортом… а также средствами индивидуальной защиты, отправился в путь. Встречу назначили на утро, что оказалось действительно не только разумно, но и целесообразно.
Надо уточнить, что пару составляют очень приятные и интересные люди старшего среднего возраста, которые, как оказалось осмысленно подошли к желанию освежить свои семейные отношения несколько разнообразив интимную жизнь, а так как дама достаточно ревниво относиться к своей собственности, а муж желает доставить море удовольствия своей половинке, выбрали формат мжм.
Прибыв на место встречи, отзвонился по телефону, ребята приехали минут через 10 и предложили следовать за ними. Как оказалось, пригласили домой, что уже говорило о доверии и открытости во взаимоотношениях.
Конечно все очень смущались, опять начали беспредметные разговоры о жизни и погоде, пили чай и кофе, дама мартини с фруктами… именно она, за что ей большое спасибо иначе мы бы в нерешительности трепались до вечера, направила всё в нужное русло. Покинув комнату появилась на пороге с полотенцем и невероятно тушуясь предложила принять душ, чему я не сказано обрадовался, тут же краснея и бледнея смывшись в ванну. По ходу они ещё что то там обсуждали и я не торопился показываться на свет из своего убежища пока меня настойчиво не попросили освободить помещение ибо образовалась очередь…
Одеваться в спешке не хотелось и я обернувшись полотенцем отправился на кухню залить пересохшее горло, через пять минут ко мне присоединился супруг и мы опять продолжили умные речи, причём это выглядело весьма комично, два мыслителя в полотенцах… Правда всё длилось не долго, появление дамы прервало все беседы на полуслове, в дверном проёме появилась обнажённая женская фигурка дышащая нежностью и ароматом цветочного шампуня. Сказать что все взоры упали на неё, значит не сказать ничего… у мужа стеклянные глаза размером с блюдца, и моя отвисшая челюсть её здорово повеселила. Она зашла и присела с нами ни чем не прикрывая свою наготу, но и не ведя себя вульгарно, сдвинув ножки где показывался лёгенький аккуратненький треугольничек женской прелести, от которого мы не могли оторвать взгляды вперемешку изучая плотные бугорки её груди второго размера с крупными ягодками сосочков.
Видя нашу нерешительность, дама взяла меня за руку и положила себе на коленочку заглянув в глаза, а переведя взгляд на мужа без аппеляционно предложила переместиться на кровать в комнату, куда мы направились следуя за ней на невидимой привязи…
Дама села по середине и разместила, положив мужа с одной стороны меня с другой. Об эрекции у нас обоих даже речи не было, что она нежно и с улыбкой не преминула отметить, взяв в ладошки оба члена бережно начала с ними играться делая поступательные движения и через несколько секунд добилась просто удивительных результатов.
Дальше было более прозаично, но не менее волнующе, она наклонилась к члену мужа и взяла губками его головку, продолжая массировать мои яички. Наблюдение за этим процессом было очень возбуждающим. По всему её супруг долго выдержать этой процедуры не мог и отстраняясь переместил её голову в сторону меня и я почувствовал как её горячий ротик сомкнулся на стволе моего члена… Должен сказать это было как фейерверк…
Дальше происходящее трудно вспомнить, руководство процессом взял на себя супруг дамы, так как после ласок её тела в четыре руки она оставила всяческую инициативу и отдалась ощущениям причём активно участвуя в исполнении предложенных супругом вариантов. Мы перемещались по её телу в разном порядке исполняя её желания не оставлять свободными от ласк не частички её тела и ни одной дырочки, сменяя друг-друга, убегая в ванну для освежающего душа и возвращаясь обратно к нашей даме. Должен признаться, что это походило на коктейль из Нирваны и сдачи норм ГТО (если кто помнит) с неудержимой радостью победы! В завершении четырёхчасовой сексуальной сказки я излился на бархатный животик нашей дамы, за что был награждён благосклонной улыбкой её супруга за понимание…
Уставшие, но довольные мы уснули… хотелось бы сказать. Но на самом деле, смущённые и порядком измученные темпом, мы несколько сумбурно простились, поблагодарив за приятную встречу, мне предстоял ещё долгий обратный путь. По дороге, погруженный в водоворот противоречивых мыслей и восторженрных впечатлений, ощутил ужасный голод который надо было срочно заглушить… терпеть не могу Макдоналдс, но тут им просто повезло.

...к сожалению время бежит, люди приезжают и уезжают, но остаются тёплые воспоминания.


apparat
offline
[i]
Честно говоря, понравилось...


snwo
offline
[i]
(apparat @ 12.04.2013 - время: 12:33)
Честно говоря, понравилось...

Приятный отзыв... 00077.gif


apparat
offline
[i]
Присутствует некий элемент романтики. На самом деле всё так и было?


snwo
offline
[i]
(apparat @ 17.04.2013 - время: 09:02)
Присутствует некий элемент романтики. На самом деле всё так и было?

Волнения текстом не передать, было наверное даже и интересней. По крайней мере ребята были заинтересованы в продолжении приятного знакомства...


Amateur wives
offline
[i]
Супер! Просто великолепно! Завидую таким отношениям! 00068.gif


snwo
offline
[i]
Опять же, случай…

user posted imageuser posted image




Coverman
offline
[i]
Очень увлекательные рассказы! Было бы интересно прочесть и другие.


нетопырь-77
offline
[i]
Весьма интересно....


SCI
offline
[i]
Отличный рассказ.


tomsoyer3
offline
[i]
Мне тоже очень понравился!


A-LeXX_пара
offline
[i]
Спасибо!
Чувствуется, что это не вымышленный рассказ распаленного фантазиями сперматозавра. Все деликатно и с уважением к партнерам.
А почему нет продолжения? Не сложилось?


snwo
offline
[i]
(A-LeXX_пара @ 14.07.2015 - время: 12:47)
Спасибо!
Чувствуется, что это не вымышленный рассказ распаленного фантазиями сперматозавра. Все деликатно и с уважением к партнерам.
А почему нет продолжения? Не сложилось?

мда... а когда вспоминается руки так и тянуться освежить впечатления...
продолжение было и не однокатно, но ведь это немного другая история, с другими ощущениями, и не менее приятными.


tomsoyer3
offline
[i]
Не могли бы продолжить описание Ваших встреч! Для меня это не только интересно и возбуждающе, но очень информативно! Заранее благодарю!


snwo
offline
[i]
(tomsoyer3 @ 16.07.2015 - время: 14:04)
Не могли бы продолжить описание Ваших встреч! Для меня это не только интересно и возбуждающе, но очень информативно! Заранее благодарю!

Эх... с Музой проблемы... слиняла, зараза. Да и времени уж проходит прилично, поблекли краски.


tgm_pto
offline
[i]
(snwo @ 17.07.2015 - время: 09:04)
Эх... с Музой проблемы... слиняла, зараза. Да и времени уж проходит прилично, поблекли краски.

полностью с вами соглашусь ... у самого также, хочется после встречи написать, откладываешь на потом ... а потом уже и краски не такие яркие, и нюансы сглаживаются, да и ощущения подзабываются


sxn3400640634
offline
[i]
приятный и интересный рассказ, наводит на мысли о его правдоподобности. очень интересно. если хочешь мне ответить пиши на [email protected]. кот не кормлен


offline
[i]
красиво


offline
[i]
как бережно берет