gosha09
offline
[i]
здрасти всем! начитавшись этого форума, а в частности темы про фроттаж, я поймал себя на мысли, что я извращенец! причем мне не надо секса от тех попутчиц, к которым прижимаюсь, просто бывает идет такая лапочка (или едет со мной в одном автобусе, что в последнее время, благодаря этой теме стало чаще) что прям охота ее потрогать, аж зубы ломит, а когда она не отходит (толи из принципа, что место первая заняла, толи сама не против, но все равно касится) аж отрыватся не охота, понимаю, что это посигательство на личное пространство, но как "библия" гласит, если очень надо, то чуть чуть можно!
выяснил у жены, что она не отдает отчет тому, что когда ее кто то трогает (в автобусе, на вечеринке, на работе, так , как бы невзначай) , этот кто то, так же как я, может получать удовольствие (ну она любит флиртовать), соответственно, т.к. большинство женщин любят ловить на себе взгляды мужчин, (собственно для этого они и наряжаются), значит и не шибко то принципиально относятся к легкому касанию ихней 5й точки или 3,4 точек (грудей)
проведя внегласный соц опрос(см. ранее), законспектированный на видео(как я тогда считал, но получилось больше "видео под юбкой" (выложу потом в своем блоге, может быть)), получил следующие результаты, статистически 7 из 10 опрошенных, не придают этому должного внимания(во всяком случае, мимика лица либо не меняется, либо горит бегущая строка "продолжай!") остальные 3 отходят, в основном строго одетые личности, без телефона и наушников, смотрят в окно, дабы не пропустить остановку, озаряясь по сторонам (недоумевая, кому они помешали, стоя одна в радиусе полуметра) и не одна не орала и не дралась.
кстати, заметил в себе еще один ньюанс, мне под юбки смотреть больше нравится, хотя и потрогать тоже своебразное удовольствие, а ко всем этим размышлениям пришол после вчерашней поездки в автобусе, но об этом позже, т.к сейчас на работе, и нужно работать.


нетопырь-77
offline
[i]
Неплохо.