sxn3094281107
offline
[i]
Начнём с того, что „мифы Ктулху”, Сатанизм Ла Вэя и Храм Сета-это цельное явление: Вся это колдовская „Проклятые Писания” и её тайные церемонии, как и их использование в детищах Алистера Кроули и его последователей, и впрочем Шандора Ла Вэя с его Сатанинскими Церквами,-используются элементы, которые бы сейчас назвали БДСМ-ритуализмом (доминирование с бесприкословным подчинением, связывание и обвязывание, экстремальный садизм (на грани травмы с сильнейшой болью), мучительный рабский мазахизм и тому подобное; иногда с остальной сексуальной и романтической атрибутикой среди адептов). Мало кто знает, но из всевозможных постЛаВэя'йских и пост'Кроульских культов и ответвлений Сатанинского Оккультизма (замаскированного то под религию свободы, то под учение о разврате и прочем платоническом) было очень много позаимствовано в „суб”-культуру БДСМ'а-кресты, плети, символика и так далее.
Попробуйте любой ритуал из „Проклятые Писания” переделать в БДСМ'ный ритуал с ролевой игрой, к примеру, в Гора и Сета, Азатота и Шуб-ниггурат (берите любой персонаж из Архетипов, для роллей в БДСМ ритуале) с продолжениями в соответствии с желанием вашей интимной спутницы/спутника-вот вам и ключ к предГоттовских изысканиях среди оккультистов: Идея об особой психосексуальной энергии из нервно-психических энергий мысли и чувств (любая работа отделов нервной, сердечно-сосудистой, имунной (органы кроветворения и имунной системы) и эндокринных и экзокринных желёз есть химическая реакция внутри наших организмов; протекающая с выделением энергии, подобной силам электро-магнитного поля и электрического тока,-чем больше вовлекается систем организма в работу, тем больше вырабатывается энергии. В общем всё это про внутрению энергию Оргон)-соедините вашу мысль/идеи и психосексуальный „Оргон”, тем самым вы начнете воздействовать на окружающее вашей мыслью (материализация мысли).
Что касается Готтического, то здесь, абсолютно нужно, выполнять ритуальное действо, объединившись с представителями Эмо„суб”- и Панк„суб”культур (везде можно найти единомышлеников): переживания, запечетлённые в организмах эмо, панков, сатанистов и готтов, да ещё и выделенные группой,-чем больше группа и разнороднее она в предпочтениях своих „суб”культурах, тем сильнее её массовый Оргон... А если сюда ещё добавить и то, что ритуал будет выполнен в виде БДСМ-ритуала,-таким вполне можно пользоваться, это и есть Сатанизм Современный (пример оного, О. Т. О.) как особый взгляд на оккультику (Астарта+Аббадон+Сатана=Изида и Нефтида+Афродита и Арес, или культ Венеры-Иштар в эзотерическом оккультизме)... Повторюсь, особый, то есть в чем то отличный от распространённых взглядов на оккультику.