sxn3094281107
offline
[i]
Итак многим может быть непонятно как пользоваться данными мною принципами идущего путем Магии в первой части Демоналатрии и всех частях Дьяволопоклонства. Для этого разберу несколько примеров правильной трактовки ритуалов:
1). Возьмем ритуалы из "Тайн Червя”. Итак в самом манускрипте есть предупреждение о том сказано, что посвященный в некоторые тайны (некоторые тайны, которые в свою очередь не указаны в манускрипте, то есть те, что передавались и передаются от Заклинателя к Заклинателю) Заклинатель может насылать самые ужасные виды проклятий (порчи?),-еще есть предупреждение о том, что Манускрипт проклят.
Это можно смело называть угрозой привлечения Сил Тартара (Тартар-это самый "нижний этаж” Чистилища, то есть Бездонная Бездна Ада, царства Мрака: об этом есть упоминание как о Бессмертных Змеях или Червях, живущих постоянно в Тени и постепенно съедающие живую плоть) и Аримана (в манускрипте-Привратники Границы Миров) при неукоснительном соблюдении ритуалов, описанных в манускрипте, но в тоже время, как указано намеком там же (в манускрипте "Тайны Червя”), приведет к смерти и порабощению Червем (Червь съест плоть, но сольется с телом Заклинателя; Заклинатели после смерти находят приют свой в Кероше; любой заклинатель рад выполнить любой приказ Ктулху).

Особенно интересно выглядит образ Ктулху. Ктулху (правильное произношение, учитывая звуки русского языка, обращения к Ктулху звучит так: Бхаймн-кх-глуи мкх-глу-унна-вф-х Гкхуд-туул-ху Р-рль-эех-х фгах-нахк-г-л фвах-таг-кн, тут каждое слово произносится нараспев, начиная на вдохе и заканчивая на выдохе каждый указанный слог, делая небольшую паузу между словами, получая правильно звучащий призыв Слуг Тиамат) есть сила-олицетворение одного из множества проявлений-образов Тиамат (это еще один ключ из множества ключей к магическим практикам и указание, где искать развитие собственного пути), но дающее настоящую свободу мысли и высвобаждающая посредством истинного очищения тайные силы индивидуальности личности (открытие Ада/Чистилища), но и индивиуальности древней времен Хаоса и Мглы (Хаос и Мгла древние первоначальные Боги в древнегреческом Пантеизме, создавшие множество Божеств и подобные союзу шумерских Тиамат и Абзу), известной как Джины.
Раскрывая этот аспект буквально духовно перерождаешься, становясь сильнее ментально, а также раскрывается использования тех Ментальных Сил, которых остерегаются и наставляют остерегаться все мировые Монотеистические религии (зороастризм, ислам, христианство, иудаизм), приписывая их Адским Силам, таким как Демоны (Девы), но являющие собою проявления неведимых миров Астрала (миры Альяха есть ничто иное как связующее звено между Материей и Менталом-то есть это проявление Астрала).
Пользуясь этими ритуалами и церемониями необходима осторожность и для начала нужно ознакомиться с веровониями хеттов, древних египтян до Эхнатона (у хеттов и египтян имеются многие интересные моменты в древних верованиях, которые настолько похожи на „Тайны Червя”, что при аналогии и сопоставлении дают настоящие ключи к особой части этого манускрипта-чтение скрытого между строк) и западно-семитской мифологией (Финикия, Угарит-здесь особенно интересно представления о Богах), причем необходимо знать еще и символику этих верований (изображения и поступки Божеств имеют много скрытой символики), что обязательно для Демоналатрии, ибо эта символика так или иначе служит для построения символов.
Если поймете ее-тогда поймете и Клипот Каббалы, и манускрипты наподобие „Некрономикона”, так как поймете, что заключено в печатях и сигилах Черных Писаний, а это нужнo знать каждoмy Дьяволопоклонику как Черному Магу Мрака (чья, Душа чернее пепла), использующему Демоналатрию.
Растения и ароматические масла для благовоний подбираются по планетарным часам и соответствию и взаимодействию между 7 планетами(Луна нейтральна; у Венеры враг-Сатурн и друзья-Марс, Солнце, Меркурий и Луна; у Марса друг-Венера и Сатурн, враги-все прочии планеты; у Сатурна друг-Марс и все остальные планеты враги; Меркурий положителен с Венерой, Солнцем, Луной, Юпитером и отрицателен с Марсом и Сатурном; Юпитер отрицателен с Марсом и положителен с Солнцем, Венерой, Меркурием, Луной, но нейтрален с Сатурном; Солнце положительно с Юпитером и Венерой и отрицательно с Марсом и Сатурном, нейтрально с Меркурием и Луной-отсюда находим соотношение частей между ингдридиентами благовоний) и растений (Вербена, Шиповник, Валериана-растения Венеры; Лавр, Пион, Чистотел-Солнце; Миндаль, Дуб, Тополь, Мята-Юпитер; Перец, Крапива и Молочай-Марс; Лапчатка, Иван-да-Марья, Фундук-Меркурий; черные Семена Мака, Ясень, Томат, Картофель, Кипарис-Сатурн; Огурец, Арбуз, Кувшинка-Луна; все растение целиком-Солнце, корни-Сатурн, ствол и стебель-Марс, листья, колючки и хвоя-Луна, цветы-Венера, плоды-Юпитер, семена, споры и кора-Меркурий) и животных (Жаба, Сова, Курица, Муха-Сатурн; Олень, Косуля, Бык, Овца, Орел, Сокол-Юпитер; Баран, Петух, Ворон, Лошадь-Солнце; Гусь, Утка, Заяц, Рак, Лягушка, Попугай, Свинья, Кальмар-Луна; Змея, Муравей, Пчела, Шмель, Собака-Меркурий; Волк, Мул, Кабан, Щука, Лосось-Марс; Козел, Кролик, Голубь, Рябчик-Венера), но следует не использовать те ядовитые вещества (сок сумаха, ртуть, измельченые цветы дурмана и другие, в том числе и курения Марса, Сатурна и Венеры в больших количествах,-это больше напоминает некую защиту от Непосвященных для сохранения тайны Проклятых Писаний при помощи благовоний, могущих вызвать недомогание), используемые для благовония, что указаны в „Тайны Червя”. Приносить в жертву необходимо опять же не людей, а уже мертвых животных и/или их внутренности (кровь тоже относится к внутренностям). Все это уменьшает побочные (например, сны с кошмарами и упадок сил) и опасные эффекты (например, месть от Слуг Ктулху или самопроклятье с наведением порчи) при использования этих очень мощных ритуалов.
К наиболее опасным эффектам ритуалов относятся: Рабство Сущностей Границ, которые могут наказать болезнью, болью или смертью (под смертью подразумевается также временная смерть разума, могущая дать разврат, психоз и так далее); ужасающие видения в снах (самые причудливые кошмары-это сны Ктулху) и наяву (ощущения рядом чегото страшного, сами собой падают предметы, леденящий кладбищенский холод, непонятные звуки, которых быть не должно, а иногда и видимые образы, наподобие некой тени или непонятного отражения в зеркале и тому подобное), леденящие кровь в жилах с мурашками по коже; самоотравление за счет ядовитых благовоний (ртуть, цветки Дурмана Вонючего и так далее), указаных в „Тайны Червя”; несчастья, из-за которых проливают слезы и падают надежды,-вот далеко неполный список того, что можете заработать при неправильном использовании ритуалов.
Из всего вышесказанного можно также сделать вывод о том, что и Человеческие Жертвоприношения, и принесение еще живой жертвы, приводят к вырождению Заклинателя, убивая его/ее изнутри. Желательно наличие магической группы единомышленников и некоторая секретность в проведении и подготовке к ритуалам.
Создатель "Тайн Червя”, некий Тэрций Сибеллиус (многие считают Проклятые Писания подделкой, на самом же деле эти Писания были переписаны в начале двадцатого века с других более древних и малодоступных непосвященным Манускриптов, а вернее небольшие части этих Манускриптов, посвещенными Оккультистами) был крайне умен и поэтому оставил лишь намеки на правильные выполнения ритуальных церемоний, и сделал много ухищрений (жуткие указания к человеческим жертвоприношениям; различные токсичные „благовоные” курения; призывы к развратному поведению, могущее „одарить” венерическими болезнями и другие), чтобы помочь сохранить знание от непосвященных.
Что касается наведения самых сильных и ужасных видов порчи (хотя к порчи надо и отнести и привороты и проклятия с сглазами и привлечениями удачи, исцелительные ритуалы-все это относится к методам Ворожбы), то обратите внимание на следующий факт: Вместо человеческой жертвы можно использовать фигурку (вольта, а как таковое соорудить и создать можно найти в любом самоучителе по колдовству), олицетворяющего нужную личность... В остальном в отношении этого манускрипта можно разобраться и самим.


иолодец
offline
[i]
о как


sxn3094281107
offline
[i]
Главное-малоудивляясь символичности и многозначимости любого действа колдовского-пройти чрез сеё действо: проощущать на своём примере, понимая все через свой собственный опыт, и поймете о ...-в общем практика и, еще раз практика. Именно тогда начинаешь понимать, понимание входит во плоть и кровь-тогда становишься магом. Только так можно постигнуть оккультизм и понять то, про что только философствуют в эзотерике-вместо того, чтобы подойти к истинному пониманию через практику.


sxn3378844222
offline
[i]
Прекрасно!! Побольше бы таких статей и блоггов! Хоть какая-то настояще пратическая информация по сатанизму, вместо всяких „громких” заявлений священиков и горе-сотанистов.