Mest
offline
[i]
Утро.
Утро задалось хорошее. По пути на работу удалось приласкать одну шатенку в джинсиках синих, тоненькой шелковой рубашке, которая свисает ниже попки на 2-5 см. 2 станции ласкал попку внешней стороной ладони. На третьей народу стало мало и она села.

Переход на кольцо.
Надо проехать всего 1 станцию. Зашел, стал перед дверьми, чуть позади стояла симпотичная девушка со смуглой кожой. Мб армянка, особо не всматривался. Одета в белое, тоненькое платье в черную горизонтальную полоску и кож. куртку. Как только поезд тронулся стала жаться ко мне грудью. Я замер. Такими "терками" проехали. Мне как бы выходить, но решил проехать чуть дальше на 1 ст. И не зря. Она перешла вперед и стала справа от меня к двери на правую ногу. У поручня. Получилось так, что её попка касалась моей правой руки. Ах, это мягкость, как было приятно. Народу было мало, так что особо не поласкаешь, но на выходе провел рукой по попке.

Вечер.
Толкучка. Еще на перроне приметил темненькую девушку в розовом топике и цветастых джинсах. Зашел за неё в вагоне и слегка терся внешней стороной об попку. Могла отойти когда народ выходил, но осталась. Через станции 3-4 норду вышло много, но на перроне стояло еще больше. Она переместилась к дверям, я за ней. В итоге я уперся в её попку членом, а пятерней схватил за левую булочку. Так проехали 1 станцию, на след. она вышла.

В общем день удался. Спасибо вам девушки за отличное настроение :)


Хочуx
offline
[i]
читаю и мне нравится!


Белка-Белочка
offline
[i]
Иногда приятно пошалить в транспорте)))


Spotap
offline
[i]
прикольно


Tuyan
offline

англобуль
offline

нетопырь-77
offline
[i]
Очень неплохо !...


михасик
offline
[i]
Что-то... аж самому захотелось так прокатиться, а то всё на машине, да на машине!))