Mest
offline
[i]
Утро.
Вообще скучное и без контакта. Не то, чтобы совсем. Было пару раз, но это можно отнести к случайным. В общем на работу поехал с отвратным настроением.

Вечер.
Сел в вагон. Рядом встал мужик и заблокировал проход к двум милым девушкам. Перед ним стояла женщина лет 40+, ниже меня на голову. Когда началась прессовка она стала ко мне и прижалась. Не ожидал. В итоге потерся об её попку членом. Решил сделать круг и проехаться еще раз.

Вернулся на место "сбора". Во время захода в вагон прижался к одной сексуальной брюнетки в кожаной куртке и стрейчевых джинсах и белой блузке из под которой виднелась грудь. Она стала боком и играла в 2048. В итоге: членом уперся в правую булку, а левой рукой слегка ласкал попку. Полез чуть дальше, точнее в клевой половинке. Левая сторона была чуть зажата сзади стоящим парнем, но девушка поняла намек и отодвинулась вперед. В итоге взялся ладошкой за левую половинку упругой попки. Поласкал, хотел уже было провести рукой между половинками, как тут голос бабки сзади: "вы выходите?"... Пришлось подвинуться и мне и девушке, когда народ вышел она не знала куда деться, либо остаться, либо пойти вперед. Выбрала второй вариант т.к. она след. станции она вышла, но когда пошла на три шага вперед и стала у поручня брюнетка оглянулась, посмотрела меня. В ее взгляде я увидел немой вопрос: "почему ты не пошел за мной?". Я не успел, сразу ввалилось кучу народу и заблокировал путь.


нетопырь-77
offline
[i]
Неплохо....


Хочуx
offline

kotes22
offline
[i]
День прожит незря.


михасик
offline
[i]
Эх, зря ты за ней не пошёл... Она так надеялась 00050.gif


Mest
offline
[i]
Я сам в печали, но не успел :(