Teleut
offline
[i]
Об использовании натуральной смазкаи при уретральной мастурбации )))

Из чтения форумов понял, что есть проблема покрытия вводимого предмета искусственной смазкой при вводе на большую глубину. Первоначально нанесённая смазка быстро размазывается по стене уретры, и её начинает не хватать. Приходится выводить, вновь наносить смазку, вводить повторно и так несколько раз.

Придумал такую схему по использованию натуральной смазки (в комбинации с искусственной), чтобы катетер (или другой девай) не приходилось выводить и смазывать вновь:

1. Перед вводом вырабатываем большое количество натуральной смазки, чтобы уретра хорошо смазалась.

2. Смазываем начальную часть катетера искусственной смазкой.

3. Начинаем вводить катетер.

4. Если катетер идёт с трудом, то останавливаемся, вырабатываем ещё смазки, чтобы катетер мог свободно идти дальше.

5. При необходимости пункт 4 повторяется.

6. Вводим катетер почти до основания члена, где находятся протоки куперовых желез, вырабатывающих свой секрет, т.е. натуральную смазку.

7. Вырабатываем ещё побольше смазки, чтобы катетеру её хватило для прохождения оставшейся части уретры до мочевого пузыря и входа внутрь его.

8. Доходим до входа в сфинктер мочевого пузыря. Если имеющееся количество смазки позволяет туда войти, то входим. Если нет, то отводим катетер до глубины основания члена и повторяем пункты 6,7.

9. Повторяем пункт 8 до плавного входа катетера в мочевой пузырь.

Пока схема теоретическая, но хочу её опробовать :).

Кстати, для выработки натуральной смазки, то есть прекума в больших количествах можно использовать технику, описанную в книге "Протяженный сексуальный оргазм".


нетопырь-77
offline
[i]
Очень интересно !....


Miha Master
offline
[i]
Согласен с тобой что работать с естественной смазкой эффективнее хотя иногда использую добавку к процессу в виде вазелинового масла. Это для глубокого ввода.