Teleut
offline
[i]
План первой катетеризации :)

Что вводится: катетер Нелатона, размером 14 по шкале Шарьера, то есть со внешним диаметров 4.7 мм. Фото девайса прилагается. Также прилагаю таблицу размеров катетеров по Шарьеру, чтобы было видно куда расти :).

Почему 14-й размер? Прочёл, что стандартный вариант для первого раза, хотя у каждого индивидуально.

Почему катетер Нелатона, а не Фолея? Есть у меня и катетер Фолея 14-го размера, но решил его не использовать пока по следующим причинам:
- Фолей с шариком, а я его не планирую пока надувать ни в мочевом, ни в уретре. Поэтому жалко использовать продукт без полного использования его функциональности :) ;
- Фолей мягче, поэтому думаю, его будет сложнее вводить в уретру в первый раз;
- хочу попробовать помастурбировать уретру (но без фанатизма для первого раза), а для неё жёсткий предмет лучше;
- наконец, уретра должна немного поработать, чтобы начать привыкать к новой жизни :), а для этого более жёсткий катетер Нелатона подходит лучше.


Смазка: предполагается использование натуральной смазки собственного производства :) (благо у меня её вырабатывается много) в комбинации с искусственной смазкой. В качестве искусственной ищу обычную секс-смазку без добавок/ароматизатров, и, желательно, стерильную.

Глубина введения: полная, то есть с заходом катетера в мочевой пузырь.

Дезинфекция: Катетер стерилен, в упаковке, можно вводить его, не держа руками, так что можно обойтись без перчаток. После хочу в уретру залить мирамистин.

Задачи:

1. Пройти уретру по всей длине и узнать чувствительные места, особенно интересно прочувствовать проход простаты и проход сфинктера мочевого пузыря. Определить места, где уретра наиболее сужена, то есть проходится с трудом.

2. Попробовать сделать катетером массаж простаты, испытать ощущения :). Проверить, насколько катетер удобен для уретральной мастурбации - то есть насколько уретра стимулируется при его движении взад-вперёд с разной интенсивностью.

3. Проверить, насколько практична натуральная смазка.

4. Проверить, насколько успешно катетер может блокировать выход спермы.

5. Проверить, насколько болезненны последствия.

Когда: Пока не решил когда. Где-то на будущей неделе.

Отчёт: Отчёт - с ощущениями выложу, как будет готов.

Фото, видео: Попробую снять на видео и сделать фото, но только для личного архива.



План первой катетеризации
План первой катетеризации