Teleut
offline
[i]
Так как давно не вводил ничего себе в уретру, то решил сегодня немного подготовить её к «активной половой жизни» :), в первую очередь самое узкое и болезненное место для меня (~2 см от её начала).

Для тренировки использовал короткую стеклянную палочку с толстыми стенками (чтоб не поломалась :)), которую можно сантиметров на пять вводить в уретру. Дезинфекции палочки проводилась хлоргексидином. Смазка применялась только естественная :).

Схема тренировки была такая.

1. Поработал с членом, чтобы хорошо пошла натуральная смазка.

2. Ввёл палочку на 5 см и затем, её не вынимая, поработал ей плавно туда-сюда в уретре 5 минут. Немного больновато было в моём проблемном месте.

3. Сделал перерыв на 10 минут, чтобы уретра отдохнула.

4. Опять поработал с членом для следующей порции смазки. Кстати, в этот раз пошла смазка другого типа, которую я называю «тяжёлой» - это секрет простаты и семенных пузырьков.

5. Повторил пункт 2 , также 5 минут.

6. Опять сделал перерыв на 10 минут.

7. Вновь производство смазки :).

8. Вновь ввёл палочку, но теперь уже работал ей интенсивно внутри, а рукой снаружи, пока минут через 5-7 не наступил хэппиэнд :).

9. Сбегал в туалет по малой нужде :), боли при этом не было. Под конец залил в уретру мирамистина для профилактики.

Посмотрим на болезненные ощущения в уретре завтра.


Teleut
offline
[i]
После вчерашней тренировки болевых ощущений нет, хотя ночью, перед сном, член опять интенсивно работал на производство натуральной смазки :)., то есть на уретру была опять интенсивная нагрузка, хотя в этот раз только внешняя.