taekwando
offline
[i]
Компания секс-игрушек Lelo только что запустила целый чемодан эксклюзивных игрушек для ЕЁ и ЕГО - за 10 000 евро!
Содержание: двенадцать игрушек для #BDSM - от пера-тизера с полированной шариковой ручкой, замшевый хлыст и вагинальные шарики,
вибратор с розовыми позолоченными (18-каратными) деталями...
«Дешевый» вариант чемодана Lelo ограничен 800 штуками и стоит 2500 евро. В нём металлические части имеют сплавы цинка вместо золота.

user posted image
Роскошное #массажное #кольцо «String of Pearls» было спроектировано для ЕЁ и ЕГО.
Этот кусочек ювелирных изделий не только красив на руке, но и надевается на средний палец и поворачивается на ладонь для интимной прелюдии.
Цена: около 4500 евро.

user posted image
Полностью из хрусталя: #дилдо «Дарлингтон»
Ладно, эта красота голубого и черного стекла радует глаза. Фаллоимитатор «Дарлингтон» из хрустального стекла, изданный ограниченным тиражом в 100 экземпляров, входит в коллекцию «Couture Collection Shiri Zinn's Limited» и уже получил несколько дизайнерских наград. Он даже был выставлен в Нью-Йоркском музее секса.
Такой дизайн имеет свою цену: дилдо стоит около 1445 евро.
user posted image

Вероятно, самая роскошная #насадка на член в мире выглядит как кобра. «Король JCobra» весит 515 граммов и изготовлена из чистого золота. За дополнительную плату вы можете выбрать либо черную либо белую жемчужину для во рту змеи.
Поставка - это дорогая игрушка стоимостью 110000 евро в коробке, изготовленная мастерами, которые также отвечают за интерьер Rolls-Royce и Bentley.
user posted image

Но есть ещё и вариант по дороже: #Вибратор «Жемчужина Рояля» из драгоценных камней требует, чтобы вы инвестировали 1 миллион долларов. Эта игрушка с белыми бриллиантами, синими сапфирами и 18 очень редкими розовыми бриллиантами.
user posted image