taekwando
offline
[i]
В возрасте шести лет восьмилетний бельгийский Лоран Саймонс (Laurent Simons) окончил начальную школу и поступил в гимназию.
В течение всего лишь полутора лет он прошел учебную программу, разсчитанную на шесть лет. Сейчас он успешно закочил гимназиую и сдал выпускные экзамены - вместе с 18-летними школьниками.

Соответственно, Бельгия празднует его: супер-мальчик из Брюгге делает заголовки по всему миру и уже торгуется как новый Ньютон или Эйнштейн.

Ему было скучно в начальной школе, сказал Лоран на своей первой пресс-конференции.

Мальчик считается очень одаренным с коэффициентом интеллекта не менее 145. Вы не можете достичь большего количества очков в тесте IQ - он сломал и масштаб. По оценкам, два с половиной процента людей во всем мире имеют IQ более 130 и, таким образом, отвечают требованиям одаренности.

Теперь Лоран должен ждать два месяца. После праздников он может начать учиться. Какая дисциплина, которую он выбирает, еще не ясна: его родители должны сначала просеять множество предложений от университетов в Бельгии и за рубежом, которые хотели бы взять мальчика с радостью.

Сам Лоран хотел бы стать хирургом или космонавтом, об этом он уже объявил в возрасте шести лет.user posted image