heine
offline
[i]
Репост от KnaVe43
В их отношениях секс стоял на важной полочке. Он нужен и важен был для них обоих. Они давали друг другу свободу действий и были благодарны за достижения.
Однажды, придя на работу, она обнаружила в своей сумочке письмо.
"Моей жене, N.
Предисловие.
Доброго дня тебе, моя драгоценная жёнушка.
Одним из аспектов нашей с тобой жизни являются интимные отношения, а мы, как оказалось с тобой, N, те ещё похотливые особи! Эти отношения вполне устраивают меня.
Я люблю тебя и твоё тело!
Можно начинать!
Оральные ласки.
Иногда, во время того, как мы наслаждаемся занятиями любовью, я замечаю одну странную, но с другой стороны понятную тенденцию. Прокладывая дорогу своим языком через твои нежные лепестки, я чувствую коварную улыбку у себя на лице от того, как изгибается твое тело. Это волшебные эмоции.
Дойдя до отметки напряжения, ты отводишь мою голову и просишь, чтобы я вошёл в тебя. И этот момент известен нам, он понятен по ощущениям. И это нормальная логика развития событий во время акта любви… Но так сложилось, что альтруистические повадки любовника сыграли свою шутку, и я стал замечать, что мне недостаёт этих минут, когда я ощущаю твой сладкий сок во рту и причмокиваю, посасывая твой клиторок, как сладкий фрукт. Нет, безусловно я разгорячён во время сексуальных забав и наслаждение от того, как я вонзаю свой член между твоих половых губ просто вырывается из меня наружу, вырывается спустя несколько минут небольшой струйкой семенной жидкости ,и я на вершине!!! Обожаю наш секс! Мы чувствуем, как нужно это делать вкусно.
И я тот парень, который на променадах или возле раздевалки в торговом зале молла представляет, как ставит одну твою ножку на пуфик, отодвинув ажурные трусики и впивается губами в твоё драгоценное местечко...
В моих брюках становится тесно, когда я представляю твои, дорогая моя N, шикарные ножки, широко раскинутые на кухонном гарнитуре. Я не могу оторвать глаз от заветной влажной щёлочки между ног! Мне очень сложно удержаться и не припасть своими губами к твоей сладкой пиздёночке, уж прости. И я обожаю вылизывать твою промежность, быстро, медленно, посасывать, покусывать, лизать вокруг, пуская слюнки. Мне сложно удержаться и не опуститься к твоей попе, мой язычок стремится проехать вокруг твоего ануса и слегка постучаться внутрь.
Интимная стрижка.
У меня созрела первая небольшая просьба к тебе, моя дорогая жена. И касается она ты уже сама поняла чего. Нет, не подумай, мне не наскучил твой озорной хохолок между ног, я здороваюсь с ним при встрече. А суть вопроса в следующем: может быть ты сменишь стайл на некоторое время. Я хочу, чтобы ты забыла об интимной эпиляции до конца года, а там посмотрим… Я не совсем могу это объяснить, но что-то порочное и грязноватое просит внутри меня о волосатенькой писечке. Посмотрим, так сказать, ваш натуральный цвет. А на праздник кто знает, может быть там и появится треугольник, окрашенный в зелёный цвет или образуется полосочка красного цвета, как бы указывающая мне путь к моей карамельке.
И как же меня притягивает твой укромный уголок!
Иногда я бываю несвеж после рабочих будней или монтажей и могу сконфузится, когда ты смело расстёгиваешь мои штаны и засовываешь мой член себе в ротик. Я не знаю, испытываешь ли ты неприятные ощущения и стойко переносишь свой супружеский труд из-за любви ко мне или испытываешь такие же чувства как я… После поездки или даже тренировки ты иногда прячешь от меня свою дырочку, идёшь в душ, чтобы предстать гладенькой и пахнущей приятным мылом, но если бы ты знала, как меня притягивает твой секрет. Это сводит с ума самца напавшего на след!
Вот и дополнение, оно же резюме двух предыдущих историй. Я сравниваю это с твоим движением, когда ты стоя на коленях передо мной постукиваешь моим членом себе по язычку. Это одно из моих любимых движений. Хотя сложно назвать, какую часть из твоего сладенького минетика я не люблю.
Минетики.
Собственно говоря… плавно подойдя к этому чудесному аттракциону, я понимаю, что и обсуждать тут как-то не очень удобно. «Моя жена сосёт мой член. Она глотает сперму! Она-чудо» - думаю я. «А вот теперь она дрочит мне и направляет его прямо себе в рот!» Я обожаю твои минетики, любимая! Это не может надоесть. С того самого тсоса в подьезде!
Особой любовью также пользуется элемент «Крутящаяся головка», где используется комбинированный приём орального облегания головки с поворотным движением и поворотного движения рукой а также такой элемент, где ты как раз занимаешь пассивную позицию, а я долблю своим членом в твою глотку! Так хотелось это сказать, извини, если грубо… Ты однажды сказала, чтобы я делал это почаще… Возможно, после этого странного письма мы и будем воплощать твою просьбу в жизнь.
Отдельно хочу отметить завершающий элемент, когда ты заглатываешь моего малыша очень глубоко и я вообще теряю ориентацию в пространстве. Уххх…
Далее я возможно опишу некоторые фантастические ситуации в которых возможен и следующий вариант. Прекрасная картина складывается на моих глазах, когда я кончаю на небольшом расстоянии от твоего милого личика, моя дорогая и капли спермы стекают по ресницам. Я испытываю ещё и эстетический оргазм. Выложить вязкую струйку спермы на твой язычок высунувшийся из широко открытого рта в ожидании приёма тёпленького подарочка – бесценно!
В общем, я не могу определиться, как мне нравится больше. Я обожаю, когда ты глотаешь мою сперму, но спустить прямо тебе на лицо – это просто салют эмоций!
Маскировка.
Я так давно не покупал тебе эротичных трусиков… Увы! Как же я могу возмущаться, что ты не шлёшь мне горячих фоточек! Да я и понимаю, работа, некогда, и мне бывает не отвлечься, но я с теплотой вспоминаю, как тянутся ниточки твоего сока из пиздёночки вслед за выведенными из неё пальчиками с ярким маникюром. Как же не передёрнуть от такого! Не знаю, испытывают ли девушки такое блаженство от вида мужских половых органов, но вид твоей киски меня возбуждает!
Так вот о чём я! Следующая моя причудливая просьба. И это такая специфическая вещь – парик. Давай рассудим на семейном совете! Пусть он будет чёрным или рыжим, уже не так важно. Главное, что это будешь ты, мой сексуальный станочек..
Я хочу сказать, что это всё мои похотливые фантазии. Но при желании мы можем ими воспользоваться, но, любимая моя жёнушка, мы и сейчас офигительно трахаемся и наш домашний тёплый семейный секс никуда не отодвинется даже при появлении более конкретных сексуальных игр, которые я по своей природной лени провожу в основном только у себя в голове.
Игры.
Вот и обсудили мы паричёк. А как же всё остальное, что я прошу тебя одевать для удовлетворения своих похотливых желаний. Ты знаешь, что любит твой муженёк. Конечно же чулочки! Я обожаю, когда ты в чулках. Это наверное с детства у мужчин такой стереотип. Чулки, каблуки, поясок. Я бы добавил помаду, очки, повязку на шею, и вот я уже прошу тебя медленно повернуться ко мне спиной, слегка наклониться и любуюсь твоими розовыми губками, которые сейчас буду медленно облизывать.
А парик я хочу использовать для завершения конфликтных ситуаций каким-то образом… Как правило. Если мы в ссоре, то кто-то должен пойти на встречу. Я не говорю, что нужно отменить извинения и заменить на секс, но в некоторых ситуациях это может работать.
Вдруг случится так, что ты решишь, что ты что-то сделала не так. Я всё пойму, когда ты выйдешь в парике. Либо, при наличии моей вины, ты задираешь юбчонку и так зовёшь меня пальчиком: «На колени, малышь! Поработай язычком!»
А ещё дико хочется поиметь тебя на твоём рабочем столе в твоих рабочих очках. Как учительницу. Уложить на стол, конечно же вначале обильно увлажнить язычком а потом трахать, чтобы ручки и линейки падали со стола. Но это более реально сделать в моём кабинете. В этом сценарии ты можешь быть как строгой начальницей, которая заставляет отрабатывать нерадивого сотрудника, либо практиканткой, не вовремя сдающей отчет.
Я знаю, что мы попробуем разное, например вызов стриптизёра или проститутки. Водитель, который подвозит за минет, или водитель, который предоставляет услугу остановка на кунилингус с видом на речной вокзал.
Семейный совет мог бы постановить какой-либо из дней для сексуальных авантюр, например четверг. Я пишу тебе смс, типа, здравствуйте, я начинающий фатограф, придумываю имя. Ищу модель для прогулок на городу. И мы договариваемся о встрече, я фотографирую тебя в парке, ты без трусиков. У меня уже давно стоит. И где-то на лавочке ты благодаришь меня забористым отсосом, а я ныряю своим лицом между твоих ножек.
Итог.
Ну вот такое письмо к тебе получилось, N. Ты же мой станок для секса.))) А впрочем… Я Люблю Тебя!!!
В наших постельных баталиях я хочу попросить ещё об одном, точнее всё о том же. Это заводит, если иногда ты доминируешь и присаживаешься мне на лицо. Делай так почаще.
А в целом я понимаю, что важна крепость моего члена. Я очень рад, если могу достойно тебя трахать. Я хочу делать это всегда. А кроме члена у меня 10 шаловливых пальчиков на руках и горячий язычок, который может часами изучать потайные уголки твоего тела.
Люблю тебя!
Дрочу на тебя!"
В этот день его член не мог успокоиться, мысли о том, как она читает письмо, не давали остыть. И правильно, после обеда он получил горяченькую фотографию. Её пальчики с нарисованными арбузами на ногтях только что были внутри и между ними тянулись нити драгоценного сока, который ему сразу же захотелось облизать.
Через несколько дней в коллекцию к небольшой плётке, чулкам и вагинальным шарикам добавился тёмный парик....user posted image[I]