666666000000
offline
[i]
Очень много баб! Как же остановиться и выбрать ту?
Нет, ну правда! Развёлся пару лет назад и понеслось!! Зарабатываю нормально, мозги в мои 30 с небольшим уже есть.. да и всё остальное при мне. Только вот не могу понять, когда же я остепенюсь? Ведь по сути своей, девушки-женщины одинаковы, у них физиологическая основа одна. А вот нет вам, подавайте мне ещё и ещё... Как остепениться???


- Vampire -
offline
[i]
Со временем остепенишься) может быть)


-сержио-
offline
[i]
Пока желание и возможность есть,пользуйся хуже когда все сразу пропадет,да еще и мужская сила.


Lepestoк
offline
[i]
пока перебираешь баб - прозеваешь любимую женщину..


Владимир-Мария
offline
[i]
Не слушай то,что говорят бабы(лепесток),они другие...им бы вцепиЦЦА в мужчину и...пиши пропало))))
То что твое-скажет твое сердце. Захочется засыпать и просыпаться рядом!!!)


666666000000
offline
[i]
Бляяя... ну вот все мнения разные!))) Прикольно, сколько людей - столько мнений! что ли так?
Кто ЕСТЬ в моей шкуре, отзовитесь, вместе погрустим)))


multiman3
offline
[i]
В один прекрасный момент появится та, которую не захочешь отпускать. Но такой момент может и не наступить :(


KissLover
offline
[i]
От того, что пост повторряется, ничего не изменится...........


Lana3010
offline
[i]
слушай, вот ты сам себе противоречишь))
то ты хочешь остепениться, обзавестись организмом женского пола под бочком и в то же время говоришь о загулять\погулять
если желание остепениться пришло, если хочется жить с одной единственной долго и счастливо - тебя на гулянки не потянет
а вот если желание остепениться навязано чем-то\кем-то (друзья, общественное мнение, что скажут люди, а вот Вася(Петя, Коля, Толя) подженились, обзавелись потомством, чем я хуже) - так забей на это что-то\кого-то



maboga
offline
[i]
Время лечит...


Irochka117
offline
[i]
Само придет, стремиться не надо


ласомбра
offline
[i]
не вижу сути проблемы...
мне кажется что этот топик больше с целью - "похвастаться"...


666666000000
offline
[i]
Похвастаться говоришь? Хм... интересная мысль.. Но наверное нет, нечем) А живём мы так же... ничё не изменилось за последнее время..