hawk113
offline
[i]
Молодой домработник отжарил дочку и маму.
Молодой домработник отжарил дочку и маму.
В одном доме жили озабоченная дочка Кармен и ее мачеха Джезель. Кармен была просто восхитительна, у нее была стройная идеальная фигура, большие сиськи, чуть припухлый красивый живот, длинные стройные ноги, аппетитная попка, красивое лицо. К ним в дом на работу устроился помогать по хозяйству Тайлер.

Парень страстно хотел Карму, но не знал как к ней подступиться, он был достаточно робок, да и опасался гнева ее мачехи, которая может его уволить.
Но, к счастью, в один прекрасный момент удача сама пришла к нему. Сама Карма очень возбудилась и всячески начала соблазнять Тайлера. Мачеха Джезель в это время была далеко в другой комнате, она мысленно тоже мечтала соблазнить домработника. Когда Тайлер проводил уборку в ванной комнате, девушка, не предупредив его разделась и полностью голая прошла рядом с ним в душевую кабинку. Парень был просто без ума от счастья. перед его взором предстало шикарное тело красотки. Кармен включила душ и начала мыться, Тайлер смотрел на нее и не мог отвести глаз. Девушка стала показывать ему свою изящную бритую киску. Тайлер сильно возбудился. пеннис его сразу же встал и начал пульсировать, так сильно ему хотелось секса. Через некоторое время девушка позвала парня присоединиться к ней. Обескураженный тайлер сразу обрадовался, он был просто без ума от счастья. Парень тут же снял футболку и пролез в душ к девушке.

Молодой домработник отжарил дочку и маму.

После этого Тайлер страстно начал целовать Карму, ее восхитительные сиьски и проводить руками по всему, а также проводить руками по всему ее шикарному телу. Девушка была в экстазе. Потом он лизал ее попку и киску, ему было очень хорошо. Кармен спустила штаны Тайлера и начала дрочить его очень сильно возбужденный член, а Тайлер все продолжал щупать ее груди. После этого девушка сделала Тайлеру превосходный миньет, она буквально глубоко заглатывала его пеннис.
Потом Тайлер вставил своего друга в киску Кармы и они начали трахаться. От испытываемых оргазмов Карма началадовольно громко кричала, что также приводила в восторг Тайлера, молодые совсем забыли о том, что этот крик может услышать мачеха.
Молодой домработник отжарил дочку и маму.
Джезель улышала звуки из душевой комнаты, она поразилось той наглости, с которой ее сводная дочь занялась сексом с домработником, когда она находилась еще дома. Мачеха спустилась вниз, подошла к душевой и начала наблюдать. Она видела с какой страстью Тайлер дерет сзади Кармен и как та от восторга громко кричит. Мачеха также возбудилась и решилась воспользоваться моментом. Она разделась, накинула полотенце и пошла в душ.
Молодой домработник отжарил дочку и маму.
Молодые продолжали страстно заниматься сексом, не подозревая, что к ним уже подходит мачеха. И вот мачеха проходит в ванную, в то время как молодые наслаждаются. "Что вы тут делаете в моем доме" - говорит она. Тайлер и Карма были шокированы, они сразу же прервали удовольствие. Кармен покраснела и смутилась, ей стало очень стыдно. Тайлер был очень сильно напуган, он испытал жуткий стресс. Он понимал, что теперь его ждет позор и скандал. "Боже мой, я все извиню. простите меня" - запричитал он. Мачеха указала ему, что он был нанят для уборки ее дома, а не для того чтобы трахать ее приемную дочь. Состояние Тайлера было ужасное, он понимал, что скандал неминуем, но больше всего его удручало то, что он не успел толком до конца позаниматься сексом с Кармен, не сумел даже кончить. Пеннис его по прежнему усиленно стоял, он продолжал сильно испытывать влечение к девушке и ему было обидно за то, что все его удовольствие было так оборвано.
Но, к счастью для Тайлера мачеха Джезель вдруг заявила, что научит их обоих как правильно трахаться. Она подошла к Тайлеру и принилась сосать его возбужденный член. парень был не против поиметь и мамашку, хотя мечтал в первую очередь вернуться к сексу с Кармен. Джезель попросила Кармен не стесняться и тоже начать сосать член парня, попутно указывая ей как правильно это делать. Девушка обрадовалась и тут же принялась все выполнять. Тайлер снова был несказанно рад, стресса и смущения как ни бывало. Потом Джезель попросила всех выйти из душа и они устроили на полу небольшую оргию. Тайлер засовывал своего друга то в киску дочки, то в киску мачехи.
Отсасывая посменно его шляпу, мамаша решила в конце взять инициативу в свои руки и подрочила ему. До победного конца, - подумала мать и направила струю в свою доченьку. Сперму они поделили на двоих, переливая с ротика в ротик.