kotas13
offline
[i]
Хостинг фотографий
Патриарх Кирилл стал почетным профессором

Патриарх Кирилл стал почетным профессором центра хирургии
21 июня 2013 года, 12:44


В пятницу руководство Российского научного центра хирургии имени академика Петровского присудило патриарху Московскому и всея Руси Кириллу звание почетного профессора, сообщает РИА Новости.

Патриарху вручили мантию почетного профессора «за духовное врачевание, жертвенное служение и проповедь христианской нравственности».

«Быть врачом - это не профессия, это призвание и высокое служение, в основе которого лежит милосердие, сострадательность и деятельная любовь к человеку. Вот почему так важно нравственное измерение в этой великой профессии. В этом служении нет ни праздников, ни выходных», - отреагировал патриарх на присуждение звания.

Российский научный центр хирургии имени академика Петровского является многопрофильным учреждением; за 50 лет в нем было проведено более 300 тысяч высокотехнологичных операций.(с)

http://medportal.ru/mednovosti/news/2013/06/21/501kirill/




Белый волк73
offline
[i]
Бред конечно полный.
К Иисусу приходили люди,спрашивали:"От Твоего имени приходить будут многие.Как узнать настоящих?"ОН отвечал:"По делам узнаете их..."
Кирилл не слуга Господа.Он-политик.Ладно,главное,чтобы к пациентам не лез...со своей помощью.


Малышка-Красотулька
offline
[i]
В стране, где процветает беспредел, это нормально...К званиям почетный КеГеБист , ныне - почетный работник ФСБ, звание - не ниже полковника, можно добавить и профессора, академика и
(как в фильме "Золушка") министр бальных танцев...
Противно...


слава-кпсс
offline
[i]
в каком месте?