Stalker2711
offline
[i]
Репост от bi_shka
#массаж простаты, #анальный оргазм

Массаж предстательной железы дело тонкое. Однако богиня украинского страпона Алена Шнорин рекомендует всем страпонистам практиковать самомассаж, чтобы не опозориться при контакте со страпонессами!

Мнения медиков полезен ли массаж простаты разнообразны. В частности, в исламских странах врачи отрицают пользу данной процедуры. Что, однако, не мешает арабским студентам в Украине практиковаться по оказанию подобных услуг в медицинских вузах. В Украине и других цивилизованных странах Европы подавляющее большинство врачей признают пользу «растирания внутренностей».

Принимая во внимание тот факт, что правильный оздоровительный и бодрящий массаж всегда полезен для любого органа мужчины, и учитывая важность именно предстательной железы для мужского организма, польза массажа простаты не вызывает ни малейших сомнений. Итак, чем же полезен массаж самого сокровенного орешка мужчины — его простаты?

простата освобождается от застойного секрета (накапливающегося при длительном воздержании), болезнетворных бактерий и продуктов их жизнедеятельности (при простатите)
при регулярном массаже заметно удлиняется продолжительность полового акта
благодаря трению простаты повышается потенция
кульминационные ощущения интимной близости становятся более яркими и продолжительными, при этом извергаются фонтаны спермы
Тем не менее, прежде чем делать самостоятельно массаж простаты богиня украинского страпона Алена Шнорин советует учесть все её рекомендации, и в частности, не елозить орех любви слишком энергично, так как в этом случае можно вызвать заражение крови, а при наличии рака простаты даже спровоцировать его развитие на другие органы.

Сначала делается полное очищение прямой кишки клизмой (можно использовать душ). Это обязательный пункт для каждого страпониста! Через минут 15-20 после очищения кишечника с помощью груши вводится отвар ромашки комнатной температуры объемом 500 мл. Количество вводимого отвара следует подбирать исходя из ощущений. С одной стороны жидкости должно быть достаточно, чтобы вызвать желание «по-большому», с другой стороны, её не должно быть слишком много, чтобы была возможность удержать её в кишке. Для усиления антимикробных свойств в отвар ромашки следует добавить немного марганцовки в пропорции 1:10000 к общему объему и/или фурацилин в пропорции 1:5000. Всего следует провести не менее 12-ти процедур.

Подготовка простаты к массажу
Ногти должны быть обязательно коротко пострижены!

Обязательно перед процедурой создайте условия, чтобы после массажа вы сразу же смогли «сходить по-маленькому». Можно для этого перед процедурой выпить стакан воды. Особенно это важно если у вас простатит. Дело в том, что во время массажа в мочеиспускательный канал выделяется секрет вместе с продуктами воспалительного процесса предстательной железы. Моча обладающая антисептическими свойствами смывает эти выделения из уретры, предохраняя от распространения воспалительного процесса.

Второй подготовительный момент заключается в общем расслаблении. Хорошо провести общий расслабляющий массаж или можно прогреть мышцы в расслабляющей ванне.

Проведение массажа простаты
Существуют различные положения тела, позволяющих проведение самостоятельного массажа простаты.

Самый просто выполняемый, лежа в ванной, в теплой воде, на спине, ноги положить на боковые стенки. Надо указательным пальцем смазанным жирным кремом и медленно введенным в задний проход на всю длину, нащупать на глубине примерно 5см нечто волокнистое, шишковидное, это и есть край простаты.

Палец двигаем осторожно надавливая на предстательную железу от края (сначала правого, потом левого) к центру, таким образом как бы подгоняя содержимое простаты к мочеиспускательному каналу который она обхватывает. Сила давления пальца зависит от вашего ощущения и состояния простаты. Если железа мягкая поглаживания мягкие, осторожные.

Если твердеет (по мере ее возбуждения) можно усиливать нажим. В заключение проводим по центральной борозде в сторону выхода, подталкивая «намассированное» на выход. В любом случае не допускайте острой боли! Неприятные ощущения могут быть довольно интенсивные, если у вас какие-то воспалительные процессы. В этом случае болезненный участок массируется более осторожно и тщательно.

В любом случае не допускайте острой боли!

Неприятные ощущения могут быть довольно интенсивные, если у вас какие-то воспалительные процессы. В этом случае болезненный участок массируется более осторожно и тщательно. Достаточная продолжительность массажа железы 20-30 минут, дольше проводить не рекомендуется. При правильном массаже вы можете испытать анальный оргазм — ощущение по яркости даже не сопоставимое с обычным оргазмом у мужчин.

По цвету выделений можно предположить в каком состоянии простата. Если выделения бело-прозрачные, все в порядке. Если есть желтые оттенки, указывающих на возможное наличие гноя в простате, то это серьезный повод срочно посетить специалиста врача. В этом случае проводить самостоятельный массаж без врачебного наблюдения может быть опасным для здоровья.

Завершение процедуры
Сразу после массажа посетите туалет, смойте из мочеиспускательного канала все «намассированное».

После массажа простаты она может давать о себе знать ощущением «раздроченности очка», возможно несильное жжение в уретре или легкое затруднение при мочеиспускании. Эти ощущения должны достаточно быстро проходить, сменяясь ощущением легкости в больном месте. Если жжение, резь длительная, или еще хуже, усиливается, то желательно обратиться к врачу, который дополнительно, возможно, назначит лекарственную терапию и порекомендует скорректировать технику массажа.user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image