DenisAnalA
offline
[i]
Мы познакомились здесь. Я написал ей, что она классно выглядит, она, внезапно, ответила. Казалось, при ее внешности подобные подкаты игнорируются за их количеством. Но ничего большего и менее пошлого я из себя выдавить не мог, как, наверное, и большинство ее респондентов. Чуть загорелая, веснушчатая, с копной русых волос, ниспадающих на глаза. Приятные выпуклости, помещающиеся в ладошку, мягкий животик, тонкая талия, аппетитная задница, знаете, совсем не мужская, женственно припухлая, изгибающаяся под гравитацией ее общей офигенности. То, что находилось у нее между ног на фотках видно не было, лишь некий намек, что эта дама не совсем леди. И, черт возьми, это возбуждало.
Она начала меня расспрашивать о моей жизни, потом мы плавно перешли на сексуальные предпочтения и я ей честно признался, что подобный опыт у меня впервые. Что бы черт возьми! И возбуждает!
Потом она, давайте называть ее Саша, предложила встретится. "К тебе или ко мне?" - бойко ответил я, немного теряясь и паникуя. "Пока рано", "В моей машине","Куда за тобой заехать?"
Я совсем потерялся от ее напора, от неправильности и невозможности происходящего. Когда я писал ей адрес мой член разрывал джинсы, а по всему телу пробегали мурашки. "Нет", - думал я, пара движений рукой и меня отпустит, как будто бы никогда и не встречались. Испугаюсь, напишу, что не могу сегодня, до связи, как-нибудь еще попробуем, когда-нибудь.
Пара движений рукой и возбуждение не разрядилось, а только увеличилось. "Давай сегодня" - написал я.
Мы обменялись телефонами и я начал ждать. Встрепенулся, сходил в душ, снял насадку, ну и, знаете, это, на всякий случай промыл себя изнутри. Я так-то гвардеец, инициативный, решительный, бойкий - но не в этом случае. Саша настолько понравилась мне на фотографиях, что я не раздумывая сделал бы всё, что бы довести ее до оргазма, потому и согласился на машину
"Покатаемся, будем целоваться, трогать друг друга руками, ее пальчики могут оказаться во мне, мои в ней" - думал я, возбуждаясь еще сильнее.
И вот я уже в машине. Едем куда-то, вокруг незнакомые районы, машины проезжают мимо, некоторые обгоняют. Я сижу рядом с этой женщиной, любуюсь ее профилем, веснушками, и очень хочется начать отвлекать ее от дороги - сначала рукой, потом губами. Никогда такого не делал, но хочется очень. Мы тормозим у некой бойлерной. Вокруг машины, но понятно, что сегодня они уже никуда не поедут.
"Пан или пропал" - проносится у меня в голове и я кладу руку на ее упругое бедро, чувствуя, по мелкой дрожи, что она возбуждена не менее, чем я.
Хочется зарыться в нее, дышать ее мускусом, пить ее соки, целовать, целовать, целовать.
В машине гаснет свет, глаза не привыкшие к темноте видят край очертаний. Ее руки нежно расстегивают мои джинсы, мои руки внезапно некуда деть. Я стесняюсь как школьница на первом свидании. "Нет, не надо так" - думаю я, и бросаюсь в огонь.
Целую ее подбородок, шею, спускаюсь ниже, играя с темными ореолами ее сосков, позволяю ее руке обхватить мой член, опуская голову к ее пупку, всем телом показывая, что на этом я не остановлюсь.
Снимаю штаны до щиколоток, дабы обеспечить ее страстным ладоням доступ ко мне, моему члену, моей душе - я уже реально готов её ей подарить, настолько ее маленькие аккуратные и нежные руки исторгают из меня стоны, сомкнувшись друг с другом на моем пульсирующем от возбуждения стволе.
Мои губы соприкасаются с тканью ее трусиков, она увлечена лаская меня. Хватаю эти прекрасные трусики в обе руки и дергаю вниз. Намек понят, Саша шевелит попкой, трусики уже внизу.
Член Александры так же, как мой, рвется наружу, распугивая кого угодно, только не меня. Очень странное ощущение - бугристый, большой, так что становится труднее дышать. К черту всех и вся, твой член помещается в моем рту и ты опять стонешь.
Я чувствую запах твоей кожи, биение твоего сердца, каждый твой стон, но ты отстраняешь меня, поворачиваешь задом. Звездочка твоей попки призывно подмигивает мне, сокращаясь от мысли о предстоящем возбуждении.
Что ж, не буду обламывать, думаю я, пропихивая язык в самое сокровенное, поглаживая твои мешочки. Твои руки ложатся мне на затылок, контролируя каждый мой вдох и каждый мой выдох. Ты стонешь, стону и я, сейчас я бы отдал за тебя весь свой мир. Мои пальцы ласкают твое тело, мой язык исследует его изнутри.
Ты резко вскрикиваешь и я чувствую тепло на своем виске, сжимаю тебя в объятьях, нащупывая языком сокращающийся бугорок, прижимаю тебя к себе.
.Ты бьешься в конвульсиях на моем лице, вжимаясь и вдавливаясь в мой язык. Проходят долгие часы-секунды, ты опустошена. "Завтра заберу тебя там же" говоришь ты, совершенно не жалея мои рвущиеся джинсы. "Да", покорно отвечаю я.user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image


AN69
offline
[i]
У меня была такая подружка с писюлей 20 см...было хорошо и спокойно...Правда когда я в первые увидела ее юлду чуть не поперхнулась..