DenisAnalA
offline
[i]
Около месяца изучал сайты с трансснксуалками для досуга. Пересмотрел все любимые порнофильмы и желание свмому оказаться с трансом росло с каждым днём, с каждой минутой. И вот я наконец-то решился.

Выбрал несколько вариантов, но почитав отзывы усвоил, что на фото в анкете должно быть все, иначе встреча может разочаровать.

В итоге остановился на невысокой брюнетке с 3 размером груди, и очень красивым 18-ти сантиметровым членом. Обсудили учлуги из агкеты и договорились о встрече на час.

В дороге сильно нервничал и ,в то же время, предвкушал то, чего ьак долго ждал.

Мння встретила девочка точь в точь как на фото. Очень красивая и ухоженная. Немного поболтав она отправила меня в душ и дада халат. Следом сходила она и вышла в полупрозрачной накидке до попы, лифчике и стрингах синих оттенков.

Я стоял курил у окна. Она облакотилась на кресло и спросила актив я тди пассив. Я, соответственно, опешил и сказал, что хочу попробовать только кое-что и вообще не уверен, что мне понравиться.

Она просто улыбнулись и взяла меня за руку, посадила на коесло, а сама снла на ручку и обняла меня. От неё пртятно пахло и вообще складывалось впечатление, что это обычная девушка. Она начала гладить мою грудь, я повернулся к ней и поцеловал сначала в щеку, потом в губы и мы начали целоваться и гладить друг друга. Я снял с нее накидку и провел руками по груди через лифчик, а она уже гдадила мой член через трусы. Следом она сняла с себя лифчик и прямо передо мной появились восхитительные груди, уоторые я тут же принялся трогать. По вчем ощущениям это были настоящие упругие сиськи, которые хочется трогать и целовать.

Лизвл её грудь и медлено продвигался рукой к самому захватывающему и интересному! Сначала я несколько раз провёл рукой по трусикам и почувствовал там иягуий и нежный член, который хочешь трогать снова и снова. Я уже не отрывадся и моя рука постоянно гладида её между ног. В этот момент она спросила ноавится ли мне гладить чужой член? Я же молча за несколько поцелуев спустился вниз и отчётливо увидел его через прозрачные стринги. Он был великолепен. Я гладил его ысе интенсивнее и он понемногу увеличиваться. У меня уже во всю стоял и она наблюдая за моим стояком прижала мою голову к своему члену. Я целовал его через трусики, и слегка массировал по всей длине. Я сказал, что уже не могу терпеть и продолжил целовать его аккуратно доставая из трусиков и наконец в руке у меня был прекрасный член очень красивой трансснксуалки.

Я массировал её член и говорил какой он великолепный и начал целовать его сгизу вверх пока у самой головки не обхватил его губам полностью. Это было настолько приятно, что я стонал от удовольствия и начал сосать его, облтзывая головку и снова погружая нго в рот полностью. Она чела в кресло, я снял с неё трусики и продолжил отсасывать, водить себе по губам и лицу. Её член стоял крепко и ровно и она присоединилась надрачтвая мне в рот.

Мы переместились на кровать и она начала нежно сосать мне глядя в глаза. Через несколько минут она уже трахала меня в рот сбоку, а я поднимался до самого изголовья кровати и она села мне на плечи и начала дрочить и давать мне в рот сверху.

Она сказала, что у неё для меня сюрприз. Она повернулась спиной к стене и раздвинув булочки села на корточки так, что её член лежал у меня на аодбородке, а до попки осьавалось пара сантиметров. Её дырочка была влажная и приятно пахла. Я не выдержал и дотягтваясь целовал булочки постепенно приближаясь к дырочке. Она спросила всё ли мне нравиться, на что я положил её руки на ягодицы и начал облизывать попку вокруг дырочки. Она раздвинула булочки и я нежно провел языком по её дырочке от мощонки вверх, потом ещё и ещё раз. Её задница была просто космос: мягкая, нежная, сладкая и желанная. Я лизал и не мог остановиться. Она стонала от удовольствия и двигала в такт своей задницей. Я поставил её раком и проболжил вылизывать её очко, взяв её член в руку и иногда облизывая его снова и снова возвращался к попке и в конце концов вылизывал её очко и дрочил одновременно.

Она стонала все сильнее и конец был човсем близок. Она предупредила, что скоро кончит и встала на колени маструбируя свой великолепный член. Я открыл рот и приблизился так, что она частично дрочила мне прямо в рот. Она сказала, что обожает кончать в рот, и попросила спуститься на пол. Получилось так, что она дрочила прямо мне в рот, постоянно касаясь губ своим красавцем.

Темп начал замедляться и она начала кончать на губы и язык, вставляя член глубже. Мой рот начала наполнять сладкая сперма, вытекая из него всюду. Я продолжал облизывать её член потому что ничего более приятного я в сексе не испытывал. Ты видищь как сперма выходит из члена и наполняет твой рот... очень понравилось. Квждый бы день заходил. Пососать и чтобы кончили в рот!

Потом она легла на кровать, одной рукой я дрочил себе а второй аккуратно массировал её прелести. В итоге кончил ей прямо на член и мы еще долго мы тёрлись членами в сперме


В итоге все прошло великолепно. Трансы сладко кончают, им очень приятно делать анилингус, первое ощущение члена в руке невозможно чем-либо заменить как и ощущение настоящего члена впервые во рту.

Я обязательно ещё не раз буду посещать Т-девочекuser posted image


BlackEugene
offline
[i]
Спасибо. Интересный текст, пригодится


ласковый_чел
offline
[i]
написано очень хорошо и возбудительно и не важно было ли в реале или фантазия


AN69
offline
[i]
Приятное чтиво!!!