DenisAnalA
offline
[i]
Проснулся я когда луч солнца ударил мне по глазам! Лежал я один, обнимая подушку.
Все вчерашнее казалось мне сном или видением. Как-то уж ночь вчерашнего дня напоминала мне сказку, которая со мной уж точно не могла случиться.
Я потянулся и осознав что лежу голый в кровати начал осмотр помещения.
Большая кровать на которой я лежал занимала две трети комнаты в углу стоял трельяж с комодом и на этом убранство комнаты кончалось. Одежды моей видно не было, лишь у дверей стоял табурет с полотенцем, а поверх лежал листок бумаги. Я подошел к табурету и увидел что на листке написана записка:
"Зайчик я пошла в магазин за вкусняшкой, твоя одежда в коридоре, если проснешься до моего прихода поставь чайник, скоро буду. Целую Карина!"
Проверив наличие одежды, кошелька, ну и всего остального (а кто бы поступил иначе?) я попытался собраться с мыслями. Итог быстрых размышлений привел меня к выводу: ночь это не сон, девушка тоже не ведение, а имя?! Я ведь за все время общения так и не удосужился спросить ее имя! Ну да ладно придет мой рыжий ангел там и разберусь, что к чему. С этими мыслями я прошел на кухню поставил чайник и направился в ванну принять душ.
Стоя под струями теплой воды, я услышал звук хлопающий двери. Через секунду дверь ванной приоткрылась и в проеме показалось озорное личико рыжего бесенка.
- Доброе утро, малыш! Я вкусняшку принесла.- лицо Карины было озарено улыбкой, а рыжая прядка не послушных волос как всегда разделяла веселую мордочку.
- Доброе! - ответил я.
- Чайник уже кипит, ты что хочешь чай или кофе?
- Я тебя хочу! - с улыбкой ответил я. Ответом мне послужила улыбка и легкий кивок, дверь закрылась.
Я обернулся на встречу потоку воды и продолжил водные процедуры. Не прошло и пяти минут, как дверь снова распахнулась и в ванную прошмыгнул рыжий ангел.
- Твое желание для меня закон! - с этими словами Карина присоединилась ко мне. Она сразу же обняла меня и мы поцеловались. Одежды на ней не было и я почувствовал прикосновение ее члена к своему, ощущение было странным, но безумно возбуждающим, так что реакция на это не заставила себя ждать!
- Ого, какой ты быстрый?- почувствовав мое напряжение улыбнулась Карина (будешь тут медленным, когда такой ангел рядом).
- Рядом с тобой реактивным будешь! - улыбнулся я.
- Ну тогда, полетели?! -ответила она.
Не теряя времени она повернулась ко мне спиной выставив попку мне навстречу и уперлась руками в плитку на стене. Тормозить я и не думал, обхватил левой рукой ее за талию я правой рукой направил свой член к ее дырочке.
- Милый не спеши ты так, меня надо смазать, поцелуй меня в киску.
Просить дважды меня не пришлось, через мгновение я стоял на одном колене и вылизывал ее анус. Ее дырочка была так аппетитна, что слюна текла у меня аж по подбородку. Сначала я просто лизал, потом начал давить язычком на этот прекрасный вход, постепенно проникая все глубже, Карина начала стонать. Пару минут спустя я приладил к этому процессу палец. Ее киска приняла меня как родного поддавалась каждому моему действию. Минут пять я вылизывал это чудо пока не услышал шепот моей принцессы.
- Я готова малыш. Возьми меня. - Меня просить дважды не надо, секунда и вот уже головка моего члена готова войти в ее розовую дырочку. Я плюнул на член и направил своего друга вперед.
- Не спеши.- прошептала она.
Постепенно я начал погружаться в нее. Вот уже головка члена в ней, вот уже и половина, а вот уже и моя мошонка коснулась ее теплого тела. Я начал постепенно входить и выходить пытаясь сохранить как можно большую амплитуду. Карина стонала уже сильнее. Я начал двигаться в ней, то почти полностью погружаясь в нее, то почти выходя и постепенно наращивать темп. Бесенок уже не скрываясь, начала покусывать губки и не стеснялась стонать в голос. Одной рукой я схватился за ее член и начал его дрочить, а второй схватил ее за рыже волосы и потянул к себе.
-О да! Еще мой милый, продолжай - закричала она - Еби меня, сильнее!.
Ее слова придавали мне сил и желания.
- Да! Я хочу еще сильнее!
Не заставляя просить меня дважды, я усилил темп. Хлопки ее попки о мои бедра уже заглушали шум воды, хлюпанье ануса возбуждало как ни когда, стоны заставляли быть сильным.
- Чудесно еще!
- Лисичка еще хочет?
- Да, возьми меня, как животное.
Не сбавляя оборотов, я начал дрочить ей сильнее. Еще мгновение и она выпрямилась, ноги ее задрожали, анус сжался обхватывая мой член, Карина начала кончать.
Ее стоны превратились в непрерывный крик, из члена летела сперма и уж тут не выдержал я и тоже начал кончать. Я заливал в нее сперму, тогда как она кончала мне на ладонь, одной рукой продолжая упираться о стену, второй схватила меня за ягодицу и потянула к себе.
Минуту мы стоял так, потом она повернулась ко мне, подняла мою ладонь и начала слизывать свою сперму, я все понял и тут же начал ее целовать. когда ладонь стала чистая я опустился перед ней и начал посасывать ее член, освобождая его от последних капель этого прекрасного нектара. Закончив я поднялся и мы снова поцеловались.
Потом в полном молчании и с довольными лицами мы ополоснулись. Нежно вытерли друг друга и обернувшись в полотенце вышли из ванны и направились пить чай.
Я сел на диван она села ко мне на колени и мы взяли в руки по кружке остывшего чая.
- Давай пройдемся по городу? - прервала она молчание.
- А может съездим и сменим твой билет домой на пару дней?
- А ты этого хочешь? - с игривой улыбкой спросила она.
- А как ты думаешь? - улыбнулся я в ответ и мы рассмеялись. Сквозь смех она кивнула.user posted imageuser posted image