clon72
offline
[i]
Начну, пожалуй с детства. Мне было 15 когда к нам в соседний дом переехала семья с Двумя детьми : мальчиком и девочкой. С Лёхай мы сразу нашли общий язык и стали друзьями на всю жизнь У него была сестрёнка( ровесница моей)восьми лет от роду. Естественно я стал к ней тоже относиться как к сестре. Мы постоянно , как и все дети того времени, собирались во дворе, играли в разные игры . Парни всегда оберегали наших девочек от посегательств со стороны и наши девчонки всегда были обласканы братской любовью.

Я её всегда называл "ПРИНЦЕССОЙ" , без каких-то было намёков . Такая пухленькая девчушка , с косичками, круглая отличница, весёлая и очень любопытная....

1990й -Армия . одно из первых писем я получил от неё. Ей 11. Там было написано " Мне девчонки нагадали , что ты по мне тоскуешь." Я конечно посмеялся, у меня к ней не было никаких чувств , кроме братских, ведь она сестра моего друга и совсем ещё ребёнок.

1992й - Дембель .Ей 13. когда вернулся, естественно встал в центре событий, ведь я один из всей нашей компании отслужил, да ещё и на сверхсрочную хотел вернуться. И началась атака малолетней соблазнительницы . Где бы я не появлялся, она была рядом, куда бы мы не собирались с парнями (на рыбалку или на дискотеку) она шла с нами. Я не буду скрывать , что она мне нравилась, но я не мог , нет не так , Я НЕ МОГ , с ней завязывать какие-то отношения... Она же совсем ребёнок....

Начало положила будущая теща... случился день рождения у их (моего друга и его сестры)отца, нужно сказать , что он был очень интеллигентным человеком и её мама высмотрев меня в окно позвала:" Зятёк, зайди.". С Этого дня мы стали дружить. Никакого секса, Просто гуляли, я кормил её вкусняшками.. Я думаю , что продолжал относиться к ней как к сестре.

Так прошло 3 года. Представьте, что творилось с моими яйцами ... Но , как поётся в песне: " Ах верная рука , спаси ты дурака...."

1995й - Ей 16 . Тёща делает фиктивную справку о беременности ( Секс уже был постоянный, но я всегда на животик кончал) И нам дали добро на свадьбу . Сначала венчание , а потом роспись...

В этом году будет уже 23 года. Было разное : и плохое и хорошее, но мы до сих пор любим друг друга. у нас две дочери. Старшая заканчивает универ, младшая школу .

А к чему я это? Да если честно и сам не знаю. Наверное к тому , что люблю её с годами всё больше и больше.


Лика69
offline
[i]
Хорошая история! Счастья вам и любви!


vi-arr
offline
[i]
book.gif да, замечательная история 00058.gif