кисуля0301
offline
[i]
Важное отличие которое нам потребуется уяснить, прежде чем мы рассмотрим четыре стадии ваших отношений на вашем пути к настоящему куколд стилю жизни, это отличие куколд от сексвайф (хотвайф).
Cексвайф это когда жена человека имеет других сексуальных партнеров с его согласия и одобрения. В большинстве случаев инициатором этого сам этот человек и являяется, по крайней мере в начале, так как это его давняя тайная фантазия.
Сейчас мы можем разобрать те четыре стадии становления куколдинга которые я упомянул выше. Почти каждый брак, где куколдинг стал нормой, прошел эти четыре стадии, и важно понимать что они являются вполне естественными и нормальными.
Вы будете куколдом как вы и хотели, но у вас не будет возможности вернуть все назад, мы увидим почему это так в ближайшем времени.

Стадия 1: Неведение

Здесь у мужчины существуют фантазии, но его жена ничего о них не знает. Она даже не знает о чем она не знает. Если вы спросите ее о внебрачном сексе, она сразу же подумает о неверности и всем плохим что ассоциируется с изменами, и стремясь сохранить ваш брак крепким она будет избегать этой идеи.

Стадия2: Осведомленность

После того как вы затронули тему с ней и объяснили разницу между сексвайф куколд и банальной изменой, то если она не скажет категорическое «нет» вплоть до такой степени, что она не захочет даже об этом говорить, то она начнет искать информацию по этой теме и задавать вам много вопросов по этому поводу.
Эта стадия может длиться долго, и важно не торопить события - потому что однажды когда она на самом деле займется сексом с другим мужчиной, уже невозможно будет повернуть часы назад и «растрахнуть» обратно, но сейчас она все еще может остановиться и никогда не возвращаться к этой теме, поэтому не стоит ее торопить.

Стадия3: Разведка

Она сделала это и ей понравилось...и она готова продолжить. Но часть ее все еще не уверна и она убеждает себя что делает это для вас. Она остановится в любой момент когда вы скажете и она постоянно проверяет что с вами все нормально.

Стадия4: Образ жизни

Через некоторое время ваша любимая претерпевает глубокие перемены.
На данный момент даже не осознавая этого она выросла в роли сексуально освобожденной сексвайф. Она свободна от ограничений общества, которое будь она единственной женщиной, строго бы ее осудило.
Вместо этого она является респектабельной замужней женщиной которая имеет примущество неограниченного выхода своей сексуальной энергии.
В этот момент она делает это для себя и если даже вы попросите ее прекратить, то она не прекратит.
Не то чтобы она стала жестокой или нелюбящей, просто произошедшие с ней изменения так глубоки, что она не видит никаких оснований для остановки.
Мужчины ,чьи жены прогрессировали до этой стадии, находятся в постели собственного изготовления. Они просили и даже умоляли чтобы получить это, и хотя они могут остановить ее угрожая разводом, но если они хотят остаться с ней они должны понять что у нее есть любовники и это навсегда.
Она скорее всего вовлекает вас в свои сексуальные подвиги, позволяя вам слушать или смотреть, но это уже не для вас. Это для нее.
В экстремальном случае она может иметь любовника в своей жизни, и хотя вы все еще номер один, в ее жизни с точки зрения любви, в плане секса вы можете быть отнесены к рабу, прислуживающим им обоим и их прихотям.
Что нужно помнить: Это быть очень, очень, очень осторожным в своих желаниях.



offline
[i]

Я как психолог, люблю темы с тонкой гранью восприятия и сильными эмоциями..интересна статистика тех и других)


sxn3432767489
offline
[i]
У меня сложилось мнение - если любовник настоящий самец, то он мужа на второй-третьей встрече сделает лизуном-куколдом