кисуля0301
offline
[i]
метки: секс
Вот я ни разу не меркатильное "Q".
Но зачастую меня мужчины поражают. Ищут любовницу, говорят, мол, если тебе надо, то я не против (о! молодец какой, он не против ). Но иногда, дабы вызвать понос кирпичами задаю вопрос - а достаточно ли ты зарабатываешь, чтоб иметь любовницу? На что частенько получаю ответ в стиле :

Зарабатываю достаточно, но не для того чтобы вкладывать в любовниц!

Или же: Секс за деньги считаю мерзостью.

И даже такое слыхала: Секс за деньги не интересен. А вот ради обычного спортивного интереса можно и потрахаться.

О как! А что бы ты хотел, милый друг? Ходить к бабе домой (к замужней бабе, на минуточку!), чтоб она тебе там сосала, а ты весь такой красивый? (про баб, которые ведут любовников к себе домой вообще отдельный разговор, то тупость несусветная вообще). Или может быть ты сам будешь бабу водить домой, пока жены нет "чтоб проводить часы вместе по желанию"?
Иметь любовницу значит иметь траты. Нет, не на подарки любовнице, как думают многие мужчины, когда начинаешь разговор о финансовой стороне вопроса. А на то, чтоб за ней ухаживать, чтоб дала побыстрее? А на гондоны? А на новые носки и рубашку, чтоб хоть выглядеть нормально?
Вообще позиция мужиков - буду водить к себе домой, нахера на кафе деньги тратить, да и бриться вообще тоже незачем, я мужик!
фу бля, реально!

Нет, повторюсь, я не меркантильное "Q". Но позиция "нахера тебе цветы, ты замужем и все равно домой их не понесешь" - это омерзительно. С такими неприятно. Особенно, когда они об этом открыто говорят, а потом спрашивают "ну чо, когда встретимся?" - никогда, сука ))) ни-ко-гда.
Иметь любовницу - это требует некоторых финансовых трат, ну где-то 200-500 у.е в месяц на всякое (не в руки женщине, вашу мать!). И керли вы бычитесь, когда поднимаешь финансовый вопрос? ))))



R&N
offline
[i]
Но ведь Вы правы на 100% :)


sy4ka1970
offline
[i]
00064.gif 00030.gif ну как не вспомнить фразу-хочешь поскорее раздеть женщину.сначала одень ее...


Маша Даваша
offline
[i]
У меня была подруга, вместе в одной комнате жили в общежитии. Она мне всё доходчиво объяснила, почему нет смысла просто так давать. Все равно будут считать проституткой, а так хоть деньги будут. Со временем оказалось, что она была права. Мужчин, которые даже на цветы не расщедрятся, полным-полно. Обычно они с массой комплексов, пантов и истерик. Теперь встречаюсь почти исключительно с теми, кто может это позволить себе. Все знакомства с "халявщиками" приносили разочарование. Если ты не умеешь заработать на женщину, то и в остальном ты слабак.
МАША


кисуля0301
offline
[i]
спасибо продолжаем разговор


красотуля777
offline
[i]
Полностью согласна со всем выше сказанным


SALGA
offline
[i]
Может они голодных ищут. Готовую по первому требованию ноги раздвинуть.
На такую и тратиться не надо.


Scorpio
offline
[i]
Cкажу так - за секс деньги никому и никогда не платил.
Принципиально, ибо считаю это мерзостью.
Трахаться нужно если не по любви, так хоть по симпатии, а тянуть деньги с человека, который тебе симпатичен, не есть хорошо.

Что вовсе не отменяяет того, что затраты, связанные с сексом, нормальный мужчина должен брать на себя.

Снять квартиру, закупить продукты-напитки, цветы.
Какие-то подарки-сувениры, просто на память.
Это само собой разумеется.


Iking
offline
[i]
Наверное соглашусь с тобой, кисуля! Другой вопрос, что джентельмену об этом напоминать не придется, желаю Вам встречать именно таких!


offline
[i]
можно и за деньги, но главное чтобы с чувствами


кисуля0301
offline
[i]
это не поможет голод тоже не отправдание


кисуля0301
offline
[i]
что бы трепетно