lion2891
offline
[i]
Следующая встреча с К. прошла через неделю. Мы договорились встретиться у ТЦ. И вот.. идет снег я жду в машине. Она постучалась. Оказалось она была немного под шафе после встречи с подругами. Страстное поцелуй и моё предложение пересесть на заднее сиденье для большего удобства. Мы пересели)) После страстных поцелуев К. сказали, что тут не очень то удобно, много людей.
Она взяла всё в свои руки, мне оставалось подчиняться. Мы поехали к её дому, и припарковать вдоль дороги.
Пересев на заднее сиденье она ничуть не смущаясь стала раздеваться. Сняла кофту, юбку.. тут кто то прошёл мимо машины и нам пришлось завешивать окна той одеждой которую снимали. Очень забавно было наблюдать как с одной стороны есть желание заняться сексом а с другой некие переживания, чтобы никто не увидел и после правильных ласк между ног уже всё пофигу)) Взгляд иногда только скользил по окнам в поисках наблюдателей)
Я наблюдал как смело она раздевается. И вот она голенькая на заднем сиденье моего авто..
Если женщина хочет.. её не остановить.
Её тело ...спортивное с красивой попой,темные волосы чуть ниже плеч, карие игривые глаза, пухленькие губы, грудь 2-3 после кормления, мягкая и при этом сохранившая форму,торчат е небольшие соски и в этом есть своя прелесть, гладко выбритая киска.
После недорогих поцелуев её тела я спустился вниз. Она откинулась на крае сиденья раздвинув ноги. Мой язычек скользил по её мокрой киске. Она закрыла глаза и из неё вырвалось томное....Дааа.
Сильно долго она не дала мне лизать ... сказав, что хочет...подтолкнула меня на другой край сиденья. Я надел презерватив и она села на него. Я почувствовал как он вошел в её мокрую киску. Такого возбуждения у меня ещё не было.
"Хорошо, как хорошо!" постанывала наездница.Взяв руками её за попу я помогал ей двигаться. Перед глазами поднималась и опускалась ее грудь с торчащими сосками. Она обняла меня за шею и прижалась ко мне !
И вот моя разрядка. Видимо я на столько был возбужден. Она почувствовала это.
- "Можно я ещё посижу на нём!" )))
Слезать с моего друга ей не хотелось. Я был удивлён, что так быстро кончил и сказал ей об этом.
-"Значит было хорошо!"
Она слеза с моего друга и мы ещё немного поласкались.
Поговорили о том, что она так обычно не делает)) Мы сошлись на том, что это вроде как отдых от основных отношений.
Мы быстренько оделись.. расставаться не хотелось. Каждого ждали дома и мы расстались, чтобы вновь встретиться.