PACCBET
offline
[i]
user posted image

Даже в столь сокровенных вопросах, мы ищем чьей-то помощи. Другой вопрос, просим ли мы о ней. Я не просил. Обращаться к врачам, друзьям, кому-то ещё, мне и в голову не приходило.
Единственным приемлемым запросом на помощь извне, оказался поход в магазин для взрослых. Они только начинали тогда появляться и большим набором средств похвастать не могли. В основном, для быстрокончающих, предлагались мази для снижения чувствительности. И, презервативы с такими же мазями внутри.
Я брал и то и другое.
Мазь нужно было нанести на головку члена за определённое время до соития. Сразу становится виден один из главных недостатков. Средство применимо лишь при достаточно размеренной половой жизни. Если желание и возможность к сближению возникает вдруг, очень не к месту будет доставать откуда-то эту мазь и начинать втирать её в себя. А по молодости, оно зачастую так и возникают, вдруг.
Если даже с приготовлением затруднений не было, обнаружилось другое неприятное их свойство. Если мазь была действенна, то легко можно было переборщить. Головку будто замораживало. Как от местной анестезии. Вполне возможно, анестетики там и использовались.
В итоге уходила не только излишняя чувствительность, но и необходимая. Вошёл в женщину, начинаешь двигаться, а ощущения что член находится во влагалище, нет. Как будто просто в пустоте тазом двигаешь. Если начинаешь над этим заморачиваться, теряется стояк. И вот, вместо быстрого кончания получаешь нестояние.
И, ещё. Возникало впечатление, что и у женщины эта мазь тоже что-то подмораживала. Как-то совсем не замечалось выигрыша. Её дополнительного наслаждения от более долгого сношения. Конечно могло и просто совпадение быть. Может и без мази, в те разы, также не было бы у неё восторгов. Тем не менее, опыты с этим средством я продолжать не стал.
Презервативы с охлаждающим составом внутри обладали теми же свойствами. Преимущества у них было два. Во первых, снималась необходимость предварительных приготовлений. Во вторых, средство точно не попадало на влагалище и клитор женщине.
Зато эффект чрезмерной потери ощущений проявлялся ещё чаще. Действие вещества усиливалось свойством самого презерватива снижать чувствительность.
Ведь даже обычные презервативы, можно смело причислить к средствам продления совокупления. За это как раз и не пользуются очень многие люди этой штукой. Обычные как раз и лучше применять тем, у кого пропадают все ощущения от действия веществ для снижения чувствительности.
Позже, торговля ещё и разные препараты стала предлагать. Но я к тому времени,уже закончил искать помощи у индустрии. Видимо к счастью. На мой взгляд, таблетки для решения таких затруднений - порочный путь. По сути, мы имеем дело с дурной привычкой. И пичкать себя химией, ради сглаживания проявлений этой привычки, совсем не дело. К тому же, подозреваю что и у них действие то же самое. Оглушить нервную систему. Так что, даже пробовать не хочется.
Из опробованного, в ходу остались лишь обычные презервативы. Помимо свойства предохранять от нежелательных последствий близости, они могут хорошо послужить и для её продления.
Поскольку проблема во многом психологическая, они позволяют не обострять её лишними переживаниями.
Если заморачиваешься над тем как долго продержишься, то применяя особые средства будешь заморачиваться ещё и над этим. Открывая свою слабость, трудно не озаботиться тем, что партнёрша про это подумает. И это породит новый ком переживаний. Дополнительно сократив соитие.
А тут, ты надеваешь обычную резинку. Выглядит, просто как предосторожность. Надевается средство защиты, а не средство от преждевременного кончания.
При этом, появляется время, чтобы немного охладить свой пыл. Первая волна возбуждения, самая сильная и самая необузданное. Вот вас накрыло обоих ей. Ты перевозбуждён, она тоже шепчет горячо "войди в меня". И тебя это так заводит что понимаешь - взорвёшься сразу как вставишь. А тут, ты целуешь её нежно и говоришь "хорошо милая, только надену одну штучку". Достаёшь его, разрываешь упаковку, натягиваешь.
Если ты не будешь это делать в судорожной спешке, сможешь немного успокоиться.
Не нужно откровенно тянуть время. Барышня ведь ждёт и огонь её может угаснуть если она увидит что ты намеренно медлишь.
Просто, даёшь себе подостыть, следя чтобы не гас её огонь. Руки делают привычные движения а ты в это время вниманием опускаешься внутрь себя. В живот. Дышишь.
Можно лизать, целовать её между ножек. При этом руки делают своё дело, внимание - своё, язык и губы - своё. При таком рассеивании внимания, рассеивается и энергия которая стремилась вырваться через твой член. Можно одной рукой раскатывать презерватив по члену, а другой продолжать ласкать женщину. Таким образом, ты не даёшь спадать её возбуждению. А своё перевозбуждение, занимаясь делом которое забирает твоё внимание, уменьшаешь. И всё это получается вполне естественно.
Иногда, если женщина достаточно возбуждена, можно пойти от обратного. Не трогая женщину,напоказ облачать член в боевой плащ. Скорее всего, она дополнительно заведётся. Видя твоё уверенное приготовление, она чувствует неотвратимость вторжения в её лоно. Это может сильно завести её. А ты, опять же, получил передышку устраивая это представление. Не забудь только присутствовать, оставаться вниманием со своей женщиной. Для понимания о чём я, пример из жизни. Мужчина, возбудив жену, вставал из постели. Надевал тапочки. Шёл за презервативом. Возвращался. Снимал тапочки. Смотрел презерватив на просвет. Надувал для проверки. И лишь затем надевал. Очевидно что жена в это время вообще выпадала из его внимания. А это убивало всё её желание. В итоге, ославила его на весь рунет.
Итак, средств достаточно. И если их использовать грамотно, они действуют.