Powerlifter83
offline
[i]
Бывает иногда такое - вот вроде не выспался очень сильно, впереди трудный рабочий день, а ты зеваешь так, что боишься будто щёки порвутся.
Вот и я сейчас сижу так. Глаза красные, "в кучу", не успеваю руку до лица донести, зевоту прикрыть. Утренняя чашка кофе не сильно помогла - энергии хватило только на выгул собаки. А сейчас офис, целый день работа (хоть и не пыльная), вечером ещё на тренировку - самому тренироваться и студентов своих тренировать.
Но не смотря ни на что, сижу довольный. После ТАКОЙ ночи не жалко целый день проклевать носом.
Непередаваемо ощущение, когда живёшь с любимым и любящим человеком. Когда всё поровну - и радость, и проблемы, интересы и увлечения, вкусы и пристрастия. И даже взрывной оргазм, испытанный абсолютно одновременно после бурного секса, кажется одним на двоих.
Это СЧАСТЬЕ! Оно есть)))
Утро