2001photo
offline
[i]
Вчера прочел рассказ о принуждении форумчанки к оральному сексу. Слог хороший, написано без экивоков и романтических аллюзий. Вот фрагмент:

"- Открывай рот.- приказал насильник, держа меня одной рукой за голову.
- Подожди, я скажу когда- ответила я. Опустилась на колени, придерживая платье одной рукой, чтоб не пачкалось, сделала пару глубоких вдохов, закрыла глаза, произнесла –Давай!- и открыла рот."

Ну, вот сижу я после прочтения, с самопроизвольной эрекцией, и думаю, блин, а этот стояк это то, что автор хотел? Как-то и неловко мне стало. Вроде в рассказе героиню насилуют, а у меня блин, реакция. Вроде я не на стороне тех парней-насильников. А может и на их стороне, только ссу признаться? А может это сила слова поднимает давление в срединной части? Черт знает что.

Текст рассказа тут

user posted image


Ludmilka
offline
[i]
От чего- то сегодня снова вернулась к тому происшествию в мыслях...В рассказе хотела передать мысли, чувства и щущения девушки в момент совершаемого над ней насилия, как она вообще себя чувствует в этот момент. А какие эмоции вызовет у читателей- даже не задумывалась.Ну и где- то в глубине души нанялась , что это описание заставит подумать сильный пол о том, надо ли, стоит ли насиловать девушек. Наивно,но я так думала. Для девушек это как предостережение. Даже будучи уверенной, что с тобой ничего не случится, могут произойти подобные события, надо быть осторожнее.