Сергей_Мск
offline
[i]
Пытаюсь вспомнить, когда я перестал париться насчет онанизма.
Точно не в детском саду: о мастурбации тогда и речи не было. Но запарки уже имелись. Нянечка в тихий час засекла, как мы с соседом по кроватям трогали под одеялами друг друга за письки. Какого черта мы это делали, - не знаю. Наверно, было интересно все это устройство. Воспитатели доложили родителям. Благо, те понимали, что все это ерунда.
В школьные годы было интересней. В отсутствие интернета и в условиях жесточайшего дефицита порно штудировалась медицинская литература с картинками и, в особенности, энциклопедии. В деталях изучались статьи о половом созревании и о женском здоровье. В средней школе уже имелось полное представление об особенностях расположения клитора, природе оргазма и барьерной контрацепции. Под давлением таких знаний организм интенсивно избавлялся от спермы. Характерные – брызгами – разводы на японском эротическом календаре, который хранился под ключом в отцовском письменном столе, потребовали объяснений сначала от отца, а затем от меня – других мужчин в доме не имелось. Родителям стало понятно, что ключи не спасают обнаженных японок от моего либидо. Стол закрывать перестали. Правда, и календарь из него убрали.
Появление секса в старших классах не устранило мастурбацию, а, наоборот, подлило масла в огонь. Выяснилось, что не все девочки читали медицинскую энциклопедию, однако некоторые из тех, кто интересовался "наукой", умеют кое-что, о чем не написано ни в одном научном трактате. Собственно, к поиску таких подруг и сводились основные запарки после. Да и теперь они сводятся к тому же…

user posted image