Сергей_Мск
offline
[i]
Всем привет!
У меня вопрос. Я испытываю оргазм только при мастурбации. А с мужчиной - ни разу. Мы уже давно вместе, но у меня почему-то так ни разу и не получилось. Что мне делать? Посоветуйте, пожалуйста. Заранее большое спасибо!!!!!!!!

Девочки, у меня тоже ОГРОМНАЯ проблема.
Я мастурбирую "дезадаптивно", т.е. сжав бедра уже много лет.
Половая жизнь уже 11 лет и НИ разу не было оргазма с мужчиной.
Все советы типа: расслабься, поговори как тебе приятно и тд не действуют ((((((((( Что мне делать??? Я считаю это своим огромным недостатком(


Эх, девчонки…
Как здорово стремиться к совершенству, к идеалу, быть абсолютной – такой, как хочет ОН… И лишь пустяк мешает коснуться горизонта: мужчины без ума женщин, которые любят СЕБЯ. Если девушка зависит в сексе от мужчины и послушно выдавливает из себя оргазм, - в неспособности испытать настоящий кайф всегда будет виновата только она сама. И поделом. Не надо браться не за свое дело. Твой оргазм в постели с ним – его мужская задача. Ни фига ж себе: девчонка обкончалась – ОН герой; не может кончить – ОНА фригидна. Ничего не перепутали? Но если мужчина понимает, что подруга и без него – сама – может испытать наслаждение, он из кожи вон лезть будет – если любит (а это имеет некоторое значение), – чтобы доставить девочке еще большую радость. Эх, парни... Сколько же откровений в письмах. Оргазм на кончике махрового полотенца. Так подари ей самое лучшее – самое пушистое – полотенце и смотри, как она седлает его… Смотри и учись! Ты следующий – и следующий оргазм с тобой, если не будешь идиотом. Ей нравится закидывать ногу на ногу? Так купи ей удобное кресло. И будь всегда рядом. Целуй и ласкай ее пока она ерзает в поисках своего маленького уникального фейерверка. Подари ей его!! И следующее, что она предложит тебе, – ТВОЙ лучший секс… Все так просто. И все так сложно. Доверяйте друг другу. Или ищите дальше.

user posted image