Сергей_Мск
offline
[i]
Репост от Эротоман_
(FeelingGood @ 16-06-2015 - 22:47)
Вопрос к тем, кто страстно дружит с онанизмом, имея постоянную партнершу (партнера): хотелось бы Вам, чтобы Ваша партнерша обо всем узнала?

Если ты эксби, то откроешься рано или поздно, хочешь ты этого или нет. Невозможно скрывать то, что рвется наружу. Но если чужие взгляды тебе параллельны, будешь привычно отбивать в туалете или ждать, пока жена отправится на работу (в магазин, к подруге, в музей, на Луну или куда угодно), чтобы ты мог тихонько справить свою нужду.
Помню шел как-то по двору, между домами. Было лето, жара стояла безбожная, духота такая, что трудно дышать. Время около полудня, и людей – никого. Я миновал трансформаторную будку и сразу за ней, в тени деревьев боковым зрением заметил женщину. Она стояла совсем близко, в паре метров от меня, характерным движением приподняв длинный подол открытого сарафана так, что были видны белые трусики. Очевидно, она собиралась пописать. Не знаю почему, но я остановился и уставился на нее, ожидая, что она опустит юбку и скроется. Не тут-то было. Поначалу она опешила и какое-то время, наверно пару секунд, так и стояла с задранным подолом, не зная, что делать, и глядя прямо на меня. Потом как ни в чем не бывало спустила трусики до колен, обнажив куст темных волос между ног, присела на корточки, сосредоточилась и пустила струю. От асфальта сильно брызгало, но ее это мало смущало. Она лишь немного раздвинула ноги, чтобы я мог видеть. Все это время она не сводила с меня глаз. Я был загипнотизирован. Потом она поднялась, вернула не место трусики, повернулась и ушла прочь, не сказав ни слова. А я, как последний дурак, стоял в ее лужице и смотрел ей вслед. Прекрасная эксби. Какие демоны ее посетили? Ей было просто невмоготу и пофиг, смотрит ли кто-то? Или, может, ей хотелось, чтобы я сделал это вместе с ней? Или чтобы я дал ей в рот, пока она сидела в удобной позе? Или чтобы женился на ней? Или просто подставил ногу под ее струю, а потом подарил букет цветов? Не знаю. Я упустил момент и не спросил об этом. Все, что я мог, это смешать ее мочу со своей спермой. И да - мне было невмоготу и пофиг, смотрит ли кто-то.