Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
392   6   0   0
Блоги
offline
455   7   0   0
Блоги
offline
437   2   0   0
Блоги
offline
365   9   0   0
Блоги
offline
489   7   0   0
опрос

Нижнее белье.

Желание быть привлекательной у женщин в крови. Это известно еще чуть ли не со времен патриархата. Такие атрибуты одежды, как декольте, обнаженная спина, v-образный вырез блузки - все это делает женщину более привлекательной, раскрывает в ней ее женскую сущность - быть любимой и желанной.
Но какой бы не была одежда, одним из аспектов сексуальности было и остается нижнее белье. Белье относится к тому элементу одежды, которое способно возродить иногда едва ли не умирающие отношения супругов.
Красивое, со вкусом подобранное нижнее белье, нравится мужчине, вне зависимости от его мировоззрения и достатка. Язык белья весьма и весьма красноречив, и очень многое может сказать о его владелице. Насколько она скромна или, наоборот, раскована, флегматик или холерик, аккуратна или неряшлива в быту и многое-многое другое.
Понятное дело, что у мужчины свои собственные взгляды на нижнее белье его избранницы, которые могут варьировать едва ли не от времени года или суток, настроения, степени усталости и т.д.
Однако, какая-то общая тенденция того, что нравится, что не нравится, что хотелось видеть на своем партнере, чего не хотелось бы:

1)мужчины и женщины, какое белье Вы носите.
2)где Вы его приобретаете (магазины, бутики, рынки).

-Лана-

Читать все комментарии (7)