Апрелия
offline
[i]
В ожидании еще одной встречи.

В планах прогулка на пару часов.
Разговаривали вчера, договорились, примерное время и что сегодня подтверждение.

И вот время приближается уже, а подтверждения все нет и нет. В сети его не было сегодня, видимо аврал на работе. Звонков тоже не было. Сама я не звоню никогда, так уж повелось. И вот жду я и не понимаю, то ли планы свои корректировать, то ли подождать еще.

И что самое интересное, это ожидание.. оно ненапряжное такое, волнительное, предвкушающее. Еще одно приключение. Будет или нет? Сегодня или перенесется на пару дней? И ЧТО будет? ЧТО он придумает на этот раз )))

Раньше, да и вообще.. ожидание и неопределенность раздражали. Воспринимались как неуважение ко мне, моему времени и планам.

Наверное, в таком позитивном ключе я жду только Его. Жду и знаю, что в какой-то момент он появится, напишет-позвонит, при этом так подогреет интерес ко встрече, что оставшееся до нее время я буду просто сходить с ума )
Хотя, наверное, я и так схожу )))))user posted image


Scoppi
offline
[i]
(sxn302869316 @ 23-05-2017 - 19:35)
Раньше, да и вообще.. ожидание и неопределенность раздражали. Воспринимались как неуважение ко мне, моему времени и планам.

1. реально не уважение
2. не уважение, как часть Вашей тематики
3. смысл что то "переподтверждать", если мужчина сказал, то он сделает


Апрелия
offline
[i]
А мне казалось, что я написала, как я это вижу в этих конкретных отношениях. На неуважении я бы не стала отношения строить. Никакие.
Мы взрослые не свободные люди, что-то измениться может в любой момент, по-этому если договариваемся подтвердить в день встречи - не вижу в этом ничего страшного


Scoppi
offline
[i]
это были возможные варианты