sxn3058029316
offline
[i]
Наступает месяц май и уже во всю зазеленела трава,набухли почки,скоро на деревьях появятся листочки...
Но Вы наверняка не знали,что Май – международный месяц мастурбации!Придумали его в США и отмечают уже 21 год.Удивительно другое: притом, что практика самоудовлетворения практически повсеместна у сексологов есть такая шутка: «98 процентов людей мастурбируют, а остальные два процента – врут»), ее по-прежнему клеймят и стыдятся. А между тем никакого вреда от мастурбации еще никто не обнаружил.Иногда это самый безопасный способ снять сексуальное напряжение – как минимум без риска...
Широко распространенное мнение об определенном количестве эрекции и эякуляции, якобы "положенных "мужчине, является ошибочным. Такая убежденность заставляет некоторых мужчин строго планировать свои половые сношения. Особенно вредно такое планирование для молодых супругов, испытывающих потребность в частых половых сношениях, но опасающихся использовать свой "лимит". Воздержание в данном случае может привести к возникновению неврозов.Половая активность и у мужчин, и у женщин подвержена значительным возрастным и индивидуальным колебаниям. Можно привести также усредненные цифры: частота половых актов у мужчин до 30 лет составляет примерно три раза в неделю, после 30 - два раза, в 60 лет - один раз в неделю и реже... Важно отметить, что половая активность женщины во многом определяется половой активностью мужчины.Если молодой мужчина способен вступать в половые сношения раз в неделю, а тем более чаще - это можно считать нормальной половой способностью. Вообще если половые акты не вызывают длительной усталости или разбитости, если в течение всего дня человек остается бодрым, то очевидно, что он не допускает половых излишеств. Оптимальной является регулярная половая жизнь, соответствующая индивидуальным возможностям.
Мужчины очень чувствительны к изменениям своей половой потенции. Снижение ее приводит к ухудшению общего самочувствия, порой даже только предположение о возможном нарушении потенции доводит мужчин до неврозов.Специалисты утверждают, что для мужчины безвредно такое количество сношений, которые заканчиваются семяизвержением. Отсутствие эякуляции говорит об истощении в данный момент и вреде сношения.
У мужчин климакс не наступает никогда. В течение долгих лет ученые обследовали 200 "подопытных" мужчин, имевших совершенно разную половую конституцию, темперамент, физические данные. Одни претендовали на роль секс-гигантов (правда, проверить это было крайне сложно, так как мужчины вообще склонны преувеличивать свои трофеи, начиная с размеров пойманного леща до количества сексуальных побед в сутки), другие, не стесняясь, повествовали о рано угасающем интересе к женщинам. Однако до 70 лет в роли вполне полноценных половых партнеров удержались и те и другие. Норма в любви для каждого индивидуальна. А вот правило для всех одно: хочешь показывать высокие результаты - тренируйся. Регулярно. Все как в спорте. И тогда потенцию мужчина способен сохранить до тех пор, пока дышит!
И в конце хочу закончить о месяце мае сведениями из википедии-"Май (лат. mensis Maius — «месяц богини Майи») — пятый месяц года в юлианском и григорианском календарях, третий месяц старо-римского года, начинавшегося до реформы Цезаря с марта. Один из семи месяцев длиной в 31 день. В Северном полушарии Земли является последним, третьим месяцем весны, в Южном — последним, третьим месяцем осени.
Обычно в Северном полушарии в мае проходит похолодание, которое совпадает с цветением черёмухи (так называемые «черёмуховые холода»). Иногда выпадает снег: 7 мая (1461, 2014), 9 мая (1909), 14 мая (1466), 15 мая (1913), 19 мая (1668), 21 мая (1927, 1971), 25 мая (1470), 26 мая (1466). Во второй половине месяца, как правило, устанавливается сухая и жаркая погода..."
Всем прекрасного здоровья и настроения!Будьте счастливы в мае!!!
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image