sxn3094281107
offline
[i]
Репост от sxn3094281107
(Narziss @ 22-01-2017 - 22:58)
(sxn3094281107 @ 14-01-2017 - 16:23)
Обратно, в капитализм? Юридическое псевдоравенство всех перед буквой закона уже создано...
Большевики тоже провели всех по капитализму, лишь идеологически обрабатывая население СССР социализмом да коммунизмом. В конце развал, то передел всего. Где-то залежи углеводородов, где-то руды и минералы, где-то лесные массивы, где-то пресная вода в приличном объёме. Самые лакомые, естественно, достались и достаются бывшей РСФСР, остальное по „братским республикам” или за приличную оплату... как например, Украина ныне.
Ничего здесь плохого нету. Обычная геополитика. Государства должны быть сильные, а внутри своих территорий-всесильными... так, что Тень сгустилась над городом Н-ском...
И никакой там любви, dedO'k... отсюда и запугивающии шаблоны в общество:
1). В нынешней ситуации виноваты-коррупционеры;
2). Власть от Бога;
3). Боги древних-инопланетяне;
4). Рептилоиды тайно управляют миром;
5). США-это Большой Брат, при Ельцине подарили „нам”-Конституцию, поэтому только действующое правое поле несовершенно;
6). Крым-„наш”... и так далее. Забывая, про то, что наше для государства и из уст чиновников-это для государства ихнее, а для гражданского-лишняя работа... по-другому, чтобы внести ещё большую ясность, лишь предполагаю, вспомним старую советскую идеологическую установку из „коммунистического” прошлого: "мы не рабы. Рабы не мы, мы-это рабочий класс!”,-забывая про сокращённую запись этого самого выражения: „Мы не рабы. Рабы не мы, мы-это раб. класс!”.
И откуда только мода пошла у историков рабочие классы в древности обзывать-рабами... Рабовладельческий строй да всё такое всякое, а _____ (демократия, олигархия, монархическая республика и так далее, нужное вписать)-это свобода равенство и братство, только вот создано всё это было или имело свои аналоги в период всеобщего рабовладельческого строя, когда теми же негроидами и австролоидами торговали почти все страны, создавшие ту самую европейскую цивилизацию.
Про трудовые (и концентрационные) лагеря и наличие развитого криминала внутри-лучше промолчу... Всё новое-это, давно известно, хорошо забытое старое...
Отбросив сей поток сознания через который тяжело продраться без 0,5 коньяка, признаетесь , что вы приверженец культа Ктулху?
Мне по-крайней мере так проще вас воспринимать, даже по-сухому.

Не приверженец никакой религии да философии с пустыми суевериями и атеизмом.
Ктулху создан был Говардом Лавкрафтом на основе Корана и древнегреческих античных мифов. Смешение сюжетов о подводном драконе и гигантском спруте, но меня записывать в верующего, тем более приверженца несуществующего культа-это вообще оскорбление. Ни знаю сколько выпили, прежде чем написать такое-но как-нибудь ...
Но где здесь у меня вы напоролись на Ктулху? В своём блоге описываю лишь интересное Чёрным Магам и Колдунам/Колдуньям. Есть и про творчество Говарда Лавкрафта, да выведение из иносказаний, всей той квазиреальности фантастики и фэнтези, реального практического составляющего. Ктулху переформированное выражение из Корана, что Иблис есть, прочитайте ту суру на арабском, это самое, но и то лишь к верующему магаметанству исламисту/исламистки, а многие иудаисты/иудаистки да христиане/христианки вообще не читали Корана-благодатная почва конспирологов с фантастами\фантастками, да и всякими шутниками.
Практическая ценность очень проста: Лавкрафт воссоздал шайтанизм во всей его красе. Фазаний Царь, он же Шайтан\Шуйтан\Суйтан\Сатан, йезидов в период противостояния с исламом, когда йезидов везде притесняли на Ближнем и Среднем Востоке, стал особенным существом во вселенной, кому поют трубы, в мифах про Кутулху; море со спящим на дне Иблисом осталось неизменным, Ньярлохотеп схож Аменхотепом да Гермесом Трисмегистом, с ума сшедший араб, одержимый квазидемонами, схож с персидским Заратустрой и аравийским Мухамадом, которых, ранее до признания зороастризма да шиитского ислама, частенько побивали камнями, считая одержимыми. Если читали священную книгу хасидов, Танья, то можете и сами понять логику Лавкрафта, созданную как антимифы о стране Пеган.
И обряды, предложенные мифами Ктулху (Книга Дагона, Тайна Червя, Свиток Кероша и т. д.), если убрать из них жертвоприношения живой\живого плоти и крови с внутренностями, есть и в европейской некромантии и сефардской Каббале да колдовских с ведовскими трактатами и гримуарами Центральной и Восточной Европы. Более того, и имена сущностей почти совпадают, как не пытался Лавкрафта их переделать под арабский и иврит. Связи у литературных создателей-страны Пеган, сюреальности снов Ктулху да и борьбы кимирийца Конона с чёрными-с реальными последователями магии Золотой Зари и Серебряной Звезды, по приводимым описаниям ритуальных действий, явно прослеживается. Просвещение широких слоёв населения, но небольшая часть поняла и использовала то, что посчитала нужным... Алистер Кроули и Антон Шандор Ла (Ля?) Вей окончательно всех, кто догадывался о сути этой большой игры с сознанием масс, запутали, по-сути, превратив парамасонство в предмет высмеивания и новых суеверий, явно исполняя чей-то заказ.
Про членство Кроули в Золотой Заре известно, но в какой организации состоял Ла Вей? До сих пор безвестность, окутанная нелепыми слухами и предположениями. Но есть подсказка: в Церкви Сатаны много германских ритуалов. Они искажены восхвалением только Сатаны и Дьявола, но если подставить европейских Божеств, как Лики Дьявола да Имена Сатаны, то... ещё одна теневая... теневая составляющая. Разве только с Запада Европы и Северной Америки, но разве нету подобного и здесь. Ведь была когда-то секта Хлыстунов, был Распутин. Также как и были сектанты скопцы. И как созвучно: Распутин и Путин... оперативный псевдоним-Вова по фамилии-Путин... мистер Ботекс или множество разнолицых, но чуточку похожих, играющих роль одного человека, почти сверх-человека.
#Триглав #Сатанизм