Куннилюб
offline
[i]
метки: фильм
Досмотрел фильм "Рассказы", рекомендованный Стервозинкой, - https://stervozinka.sxnarod.com/rasskazy-fi...ml#entry3880488.

Действительно, "о чем с тобой трахаться" - последняя, самая крутая часть. Однако я во многом на стороне этой юной пассии: она может и необразованная шлюшка, но искренне любит случайно встретившегося ей мужика, и главное - ценит его интеллект. Я бы не назвал ее глупой или безмозглой, просто у нее никогда не было мотивов к образованию. Может быть режиссер и хотел обозначить безмозглость, но по глазам актрисы видно, что она умница, хотя и ни фига не знает.

Впрочем у мужика есть хороший выбор из числа сотрудниц. Но он типичный сноб-гуманитарий. Женился бы на этой юной пассии и она нарожала бы ему деток. Ясно, что здесь одним ребенком бы не ограничилось дело, стал бы многодетным отцом. А выбирая умную, культурную, образованную сотрудницу, он явно станет отцом единственного ребенка. В первом случае будет много с деток с хорошим интеллектом и образованием, а во втором - будет только один. Вот так возникает отрицательный отбор по интеллекту в современном человеческом обществе. Потому что умные и образованные размножаются с гораздо меньшей скоростью, чем лица асоциальные, с низким образованием и интеллектом.

Если молодежь у нас столь необразованная, как эта его случайная пассия, то в этом во многом виновато старшее поколение, которое позволило распродать страну в ущерб себе и своим детям (я говорю об ущербе для абсолютного большинства). Так что поведение мужика в этой ситуации меня отталкивает. Принял бы свою часть отвпетственности за это положение, взял бы и отправил её учиться, поставив условие: трахаться после каждой пятерки. И получил бы отличницу-жену. :-)


2001photo
offline
[i]
В чем недостаток не самых умных или образованных людей?
Вроде бы как бы кажется наверное есть зависимость между образованием и агрессией. Ну вот у нас правительство, все умные и не агрессивные. Но зла при этом несут множество. Мне мой работник, необразованный узбек значительно больше нравится чем образованный Песков или путин.
Так в чем проблема, поговорить не с кем? А их (умных для разговора) надо больше 10?


Куннилюб
offline
[i]
Люди могут быть умными и необразованными, а могут образованными и дебилами. Плюс к этому ум и образование не всегда сочетаются с честностью и добротой, в руководстве нашей страны достаточно много людей, готовых предать страну и наживаться на беде сограждан. И мне узбек в этом отношении гораздо ближе.

В фильме по глазам видно, что девчонка умная, хотя и необразованная. Может быть режиссер хотел бы, чтобы мы увидели ее как курицу, неспособную к образованию, но тогда актрисса не смогла отыграть режиссерское задание.


2001photo
offline
[i]
Я пересмотрю.