west_
offline
[i]
Наша жизнь не имеет смысла без самого элементарного -СЕКСа . Но не для всех и не всегда( ЕСТЬ ИНДИВИДУУМЫ))) ) это так важно. Бывают и другие, для которых секс превыше всего.Я не отношусь ни к тем ни к другим, но при этом сие действие для меня не немаловажно.
Все беды от отсутствия этого обыкновенного, при этом, восхитительного и приносящего безумное удовольствие действия , которое, приносит блаженство и умиротворение, и без чего не возможна жизнь )))))

секс как стиль жизни


KissLover
offline
[i]
Согласен.......


Alex_Nevsky
offline
[i]
Сказано в точку!


west_
offline
[i]
Наверное, человек, который лишает себя удовольствия секса не совсем понимает, от чего он отказывается. Ведь это прекрасно и красиво. Хотя, наверное, они что-то знают)))


west_
offline
[i]
Страсть лучше любых признаний в любви! Ни один букет не выразит столько, как огонь в глазах во время секса.Так зачем себе отказывать в этом?


west_
offline
[i]
Как-то летом было... (где-то на форуме писала, решила еще здесь продублировать) запомнилось почему-то )))

... училась на права, шла на вождение, на мне было платье-солнцеклешь (при ветре открывается, как у ММонро в известном видео) и больше ничего под ним. При входе в метро пришлось прикрываться руками, не помогало... рук не хватало)))... почти бежала, ))) обошлось. Дальше интереснее - на занятии я сбила фишку, инструктор(обычно он сам ставил их на место, когда я приходила в джинсах), сказал - ставь сама... я вышла присела и аккуратненько ее поставила на место - инструктор прилип к стеклу, а неподалеку работали работу какие-то рабочие, т.к. я "предохранялась" только от инструктора, им было все прекрасно видно... работа у них замедлилась))) - не надолго - делов-то на секунды. Вернулась в машину. Инструктор промолчал, а на сл. день, когда я пришла в шортиках он выдал, что он тоже ведь мужчина и ему не чуждо))) вот блин, такая история была


bob1234
offline
[i]
Ну да, все верно...