Блоги
offline
81   6   0   0

Инструкция.

Я её видь изучал,интересное-узнал.Всё доходчиво у ней,и написано-до мелочей.И рисунки взору дали и конкретно-показали.Прочитал её сполна,к применению-тогда.

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
114   4   0   0
Блоги
offline
302   3   0   0

Февраль.

Вот окно,на нем узор.А на улице зима и морозная пора.Там темно,холодный ветер.В доме лучше и теплей,и приятней веселей.Новый год пришел опять интересно было знать.Что принес он в этот раз,видно тигра-в который раз.

Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
258   2   0   0

Погода.

Вот и лето на закате.Солнце жарит хорошо.А потом придет прохлада и осенние дожди или лето остается,продливая свой пробег.Время осени пока что-нет?

Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
427   5   0   0

Звонок.

Скучно стало что-то мне,я звоню тогда тебе.Ты там трубочку взяла,я спросил:"Ну как,дела?"Ты ответила в ответ:"Приезжай сейчас ко мне,очень хочется-быстрей!"Я приехал,а тогда было жарко и она.Было выпито вино и нам было хорошо.Ты стояла у окна и нагнулась видь незря.Этот вид меня манил и с тобой соединил.Мы в экстазе побывали и друг друга обнимали.

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
478   0   0   0
Блоги
offline
219   0   0   0

С Днем Смеха.

Я ей хочу сказать,я её хочу ласкать.Мой язык готов всегда,к проникновению туда,где тебе всегда приятно,мило,сладко и желанно.Если хочешь,позови,письмецо мне напиши:)

Адрес записи

Блоги
offline
456   0   0   0

Продинамила.

Наука здесь увы бессильна.Природа правит этим всем.Желанье есть-тогда отдайся,а если нет,скажи:"Прощай"!Его в отставку отправляй,и ему ручкой помахай.И чтоб он злобы не держал,за неудачный тот финал!

Адрес записи

Блоги
offline
400   0   0   0

Вечер.

Из ванны я вышел,в чем мать родила.В кроватке уютной,меня ты ждала.К тебе подошел я,нагнулся слегка,и ты мне шепнула:"Хочу я тебя!"Была ты при этом мила,хороша.Желанье твое видь законно-тогда!В едином порыве и страсти любви на ушко шепнула:"Хорошо очень мне!"

Адрес записи

Блоги
offline
238   0   0   0

Ещё зима.

За окном мороз крепчал,а в кроватке я лежал.Рядом ты со мной была и замерзнуть недала.Обогрела ты меня,поласкал и я тебя.Порезвились мы тогда!Классно вместе-это да!

Адрес записи

Блоги
offline
217   0   0   0

С бодуна.

В дверь чужую я стучу,показалось что в свою.Дверь открылась,и в проеме показалася она,мне почудилась жена.Я прошел,разделся молча,лег в кроватку,стал дремать.Вдруг дружка моего взяли,губками его ласкать начали, язычком его дразнили,до вершины довели!Я сказал ей,что:"Мерси"!Предложил и я ей вслед-эту ласку,как десерт.И она была согласна.Как уснул,непомню я.Но проснувшись утром в спальне,рядом была не жена,и квартира не моя.Как попал сюда,незнаю,но а ночь ту вспоминаю!

Адрес записи

Блоги
offline
230   0   0   0

Нулевой счет.

День сегодняшний такой.18-тый-он мой.Он счастливый каждый месяц.От него чего мне ждать?Кот голодный видь лежит,что-то хочет,но молчит!

Адрес записи

Блоги
offline
263   2   0   0

Праздник.

К тебе,как на праздник всегда я иду.С тобой так комфортно в кроватке лежу.В постеле лежишь ты в чем мать родила,и я тебя нежу,ласкаю,любя!Тебе так приятно,что делаю я,и ты мне шепнула:"А можно сюда?"

Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
236   0   0   0

Незнакомка.

У нее внутри клокочет,видь она чего-то хочет.Я ей в этом помогу,рядом лягу,обниму.Ей от этого тепло и конечно хорошо.За окном зима и вьюга,а у нас приятно,круто!Мы ни только обнимались,а еще и целовались.Много чего было там,интересного,а еще и полезного!

Адрес записи

Блоги
offline
200   0   0   0

Искусственная елка.

Во дворе она стоит,вся нарядная-блестит.По ночам она сверкает и к себе,конечно манит.Лишь зимой она такая,а вот летом-уже другая.

Адрес записи

Блоги
offline
336   1   0   0

Шутка.

Что-то скучно стало мне.Нехватает бабы мне.Чтоб готовила,стирала,приласкать незабывала.Чтоб от этих вот забот,ты сияла,целый год.Силы чтоб неуменьшались,а как можно умножались.Молодела с каждым днем.А потом ты укатила,молодого полюбила.Видь зачем тебе такой?Весь ленивый и смешной!

Читать все комментарии (1)

Блоги
offline
269   4   0   0
Блоги
offline
275   6   0   0

Старый мобильник.

Это было так давно,я про сотик-своего.Функции были просты,только смски и звонки.Чат осваивал тогда и общался иногда.Виртуально шло общенье.Смсками писал,на звонки видь отвечал.Встречи были иногда.Мы болтали видь тогда.А потом мы раставались и больше не встречались.

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
206   0   0   0

Сон или наяву...

Это было все восне.Она пришла опять ко мне.Обнимала,целовала,а потом ласкать начала-малыша.Он напрягся и тогда брызнул-у меня!

Адрес записи

Блоги
offline
344   7   0   0