Блоги
offline
Блоги
offline
162   1   0   0
Блоги
offline
155   3   0   0

3 типа лесбиянок

метки: Женщины
3 вида лесбиянок.
Октябрь 11th, 2012 Veinard

Сейчас уже никого не удивишь рассказами о гомосексуальных отношениях и все же эта тема даже в разговорах tet-a-tet, остается до сих пор довольно пикантной. Для многих люди нетрадиционной ориентации все одинаковые и не имеют особых отличий, но это ошибочное мнение. Если взять лесбиянок, то их можно разделить на 3 категории по личностным и духовным качествам, конечно, такая классификация довольно условная. Итак:
3 вида лесбиянок.

3 вида лесбиянок.

Категория первая: Дайк – эту категорию трудно характеризовать как то конкретно, она состоит из противоречий. Сегодня девушка подражает мужскому стилю поведения, одевает мужскую одежду, а завтра предстает перед вами в нежно розовом платьице с рюшами и играет недотрогу. Дайк трудно предугадать, это совмещение несовместимого в одном лице.

Категория вторая: Буч – эта категория характеризует мужское начало, инициативу. Девушка может выглядеть внешне очень нежно и женственно, но в отношениях она всегда играет роль мужчины. Она заботить о своей партнерше, опекает ее, берет на себя решение все проблем, в том числе и финансовых.

Категория третья: Фем – категория, которая характеризуется женским началом. Лесбиянок этой категории трудно определить по внешним признакам, они женственны, нежны, способны подчиняться своей партнерше, как в повседневной жизни, так и в постели. Они играют в отношениях чисто женскую роль, заботятся о быте и домашнем уюте.

Помните что это довольно абстрактная классификация, каждый человек индивидуален и обладает своими особенными качествами, поэтому не стоит «грести всех под одну гребенку» лишь из-за их ориентации.

Читать все комментарии (3)