FeelingGood
offline
[i]
метки: свинг
За время пребывания на сайте (надо отметить, весьма интересного и приятного) стало очевидно, что мы не свингеры… Ну или не совсем свингеры: не сдадим экзамен ни по одному профильному предмету. Судите сами.
Мы не посещаем свинг-клубы. Cтечение приятных людей обещает волну эмоций и свободу выбора, но угнетает приватность обстановки. Нас вдохновляют интимные рандеву по принципу tet-a-tet, что в свободном переводе означает что угодно в количестве не более 4 человек.
Мы не ищем в партнерах друзей, поскольку считаем, что настоящую дружбу и хороший секс лучше не смешивать. В противном случае не выйдет ничего ни настоящего, ни хорошего. У нас на дружбу и на секс иные планы.
Мы не встречаемся дома. Свинг – запредельное удовольствие, всегда за гранью, а лучше – за дверью. Пускай там и остается – такой яркий и притягательный. Дом – храм для двоих. Здесь мы живем, любим, надеемся.
Нас не вгоняет в депрессию морзянка приветствий от одиноких мужчин. Страдания пар, терзаемых буквами от рук одиночек, нам непонятны. Одиночки искренни, откровенны и лаконичны. Они не пишут повестей о душевных метаниях и не рекламируют совершенство сексуальных техник. Их желания просты и понятны. Отвечаем не всем. Но жалоб о нарушении закона «Об обращениях граждан» пока не поступало.
Подарки просим только у Деда Мороза, а встречи организуем сами. Наши удовольствия – в наших руках. И сочувствуем всем, у кого не растет маржинальность свиданий и падает сексуальная EBITDA.
Мы двоечники. Но с сайта не уходим. Надеемся встретить здесь парочку таких же недосвингеров…


Volodya674
offline
[i]
Да вы что.


tomsoyer3
offline
[i]
Мы с Вами единомышленники! Хорошо написали!


рыба на лошади
offline
[i]
Предлагаю создать клуб двоечников!!!