FeelingGood
offline
[i]
В фильме «Свингеры» на TLC кто-то пошутил о том, что одинокая девушка, которую приглашают для секса втроем, – это «единорог»: мифическое животное, которого никто не видел. Несмотря на то, что многие ищут бисексуальную девушку-одиночку, найти ее не может никто. Или почти никто. При том, что количество одиночек среди мужчин и женщин не сильно отличается. Так в чем же дело?..
Вопрос в том, кого считать одиночкой. Реальный мужчина-одиночка и одинокий мужчина на сайте сексуальных знакомств – не одно и то же. Большинство «одиноких» мужчин на подобных сайтах вполне женаты, хотя, вероятно, не особенно счастливы. Дамы такими сюжетами не частят.
Дело, видимо, в разной природе мужской и женской сексуальности. Мужчине – для начала – необходимы разнообразие и секс, а женщине – привязанность и любовь. И кстати, обоим – не только для начала. В этом смысле трио «Пара + Одиночка» идеально для мужчины, поскольку не предполагает ни ванильных привязанностей, ни развития романтических отношений. По той же самой причине трио «Пара + Одиночка» абсолютно неинтересно для женщины.
Значит, свинг может казаться привлекательным лишь для тех женщин, которые счастливы в паре с мужчиной, а еще лучше – довольны сек
сом в счастливом браке.
Девчонки! Большой любви, красивого счастья и сексуальных мужей! И – айда сюда, к нам!