FeelingGood
offline
[i]
Тема дезадаптивной женской мастурбации настолько же тонка и деликатна, насколько хрупка, нежна и чувствительна природа самого женского оргазма.
Женская сексуальность уязвима, особенно к предрассудкам и осуждению. Стереотипы «правильных» половых предпочтений заставляют стыдиться онанизма и тщательно скрывать любые наслаждения, единственным источником которых не является традиционный секс. Мужчины диктуют правила: экстаз на подушке – стыдно, кайф на подлокотнике – позорно, оргазм со скрещенными ногами – неприлично; струю душа в ванной не следует задерживать между ног, а одеяло в спальне – скручивать между бедер… Невинные удовольствия – под запретом.
На женских форумах в Интернете масса историй о том, как счастливая (??) семейная жизнь дает трещину, столкнувшись с правдой о женском оргазме. Муж ревнует жену к большому махровому полотенцу, к прогулкам на велосипеде, к приятно облегающим джинсам… Высокая мужская самооценка и ранимое самолюбие сильной половины человечества не выдерживают конкуренции с китайскими пластмассовыми игрушками на батарейках.
И, знаете, что удивительно?..
Уличенная в «постыдных непристойностях» женщина ищет проблему не в муже, обреченно пасующем перед куском махровой тряпки или резиновым самотыком, - а в себе самой. Терпит, таится, скрывается, подстраивается… и ловит кайф в одиночестве, мечтая о сильном мужчине рядом, способном искренне восхищаться ее маленькими женскими слабостями…


ВсеБудетХорошо
offline
[i]
Мужчины, любите своих женщин и гордитесь ими!