FeelingGood
offline
[i]
Репост от FeelingGood
(Реланиум @ 14-01-2021 - 11:10)
Поэтому я не могу позволить, чтобы другие транслировали несчастье как приемлемый и закономерный образ жизни в прямой эфир, давая другим неверные установки
Если кого-то оскорбляет тот факт, что их жизнь - это вечный страх, так это не моя вина, это их беда..
Ведь правда в том, что может быть, а главное - должно быть - по-другому, отношения не должны приносить страх и опасность, а радость и полноту жизни. Без лжи и обмана. Вы с этим не согласны?

На сексфорумах все форумчане делятся на две категории: те, кто занимается сексом, и те, кто фантазирует об этом. Вторых всегда больше. Они увлеченно обсуждают свои страхи, опасения, возможные катастрофы и неудачи. И это нормально: где же, как не на форуме, им ещё обсудить все свои ужасы? Если обсуждать с женой, то дело может и до секса дойти, а вот это уже действительно страшно. В чем парадокс: мужчины часто отказываются от соблазнения женщины (ну, или другого мужчины) не потому, что боятся отказа, а именно потому, что испытывают страх от того, что партнёр может и согласиться на секс. А тогда придется ЭТО делать реально. Кошмар! Не потому ли в одном из опросов 87% форумчан, относящих себя к бисексуалам, заявили о том, что их интересует только и исключительно половой член, и лишь 13% сообщили о том, что им интересен мужчина как таковой. С человеком нужны отношения, а это слишком трудно. То ли дело просто член, тем более, что #просточлен - это из области сказок.