FeelingGood
offline
[i]
На одном из форумов есть грустная история о том, как муж уличал жену в пагубном пристрастии к мастурбации: следил, подсматривал, устраивал ссоры, ревновал к лейке душа, которая, как выяснилось, нередко подбрасывала супругу на уровень неба…
Форумчане ужаснулись пороку и осудили всех: жену, мужа, душ и мастурбацию.
Постановили считать пристрастие дамы дезадаптационным (не характерным для достижения оргазма традиционными, а потому – пристойными – способами) и прописали бороться с недугом…
Что ж, каждому свое.
Хочется верить, что девочка не прочтет глупых рецептов, не узнает о том, что «больна» и сумеет найти выход из ситуации – и проще, и приятней. Достаточно взглянуть на вещи с другой стороны, что само по себе всегда небесполезно.
В трех словах обо мне. Замужем. Влюблена. Счастлива.
С мужем всегда вместе, на этом сайте - тоже. И да, раз уж об этом речь, - мастурбирую: и вкусно, и часто.
Муж не стал разбираться долго с моими фантазиями. Приобрел новый душ, способный затейливо подкручивать воду, настроил на правильный лад: струя стала мягкой, упругой, полной кайфа бурлящих колючих пузырьков (надеюсь, мужчины понимают, зачем девочкам это нужно?..) Усадил меня в ванную, забрался в ванную сам и… предложил заняться ЭТИМ вместе.
Я улетела - от безумства воды, от жадности мужского взгляда, от абсолютного бесстыдства и от полнейшей беззащитности перед оргазмом.
Была ли я благодарна мужу? Был ли потом хорош секс?... Догадайтесь.
Мы открыли кайф совместной мастурбации.
Под музыку и аромат свечей мы долго возбуждаемся, и, сколько можем, оттягиваем оргазм. Останавливаемся – и начинаем снова. И снова. И снова. Пока хватает сил. Вода пульсирует между ног. Мужские руки ласкают грудь. Пальцы обнажают клитор, проникают везде – где можно и где нельзя. И когда кайф становится нестерпимым, оргазм накрывает меня, а затем – уже в спальне – сладкая судорога пробегает по телу мужа.
Как вы полагаете, ревнует ли меня любимый к лейке душа?..



arln
offline
[i]
В принципе так и должно быть!!!
Взаимоуважение и взаимопонимание!!!
Удачи Вам!!!


нетопырь-77
offline
[i]
Интересная история.


икс файл
offline
[i]
Наверно не ревнует.


GoodBoyIndigo
offline
[i]
Кто там дурной это осуждал? Это называется супружеское счастье


offline
[i]
Пошлите на фиг тех, кто осуждает... Это ваше личное и притом приносящее вам радость от секса и удовольствие... Вы молодцы.