СемплеярСинкразиевич
offline
[i]
По моей версии война в Югославии произошла в основном из-за вольфрамового рудника в Сербской Краине. По всем геологическим данным там упал болид более километра в диаметре и потому и Белград и Париж думали про неисчерпаемость запасов вольфрама лет на 100 интенсивного производства. Однако бурение с ноября 1944 года советскими специалистами на советском оборудовании выявило к июню 1945 года неприятный факт, что там каменная горилла с вольфрамовой головой макаки-резуса.

Тогда Сталин и Тито договорились и разыграли разрыв отношений из-за отказа югослава отдавать в СССР львиную долю вольфрама, хотя го мол очень и очень много с оценкой в один миллиард тонн. Ах, да, вольфрам это не только лампочки Ильича, но и сплавы для реактивных двигателей и для жаропрочных тиглей в том числе для войск специального назначения с автоматами на жидких метательных веществах типа рапсового масла со спиртом и пероксидом.

Именно вольфрамовые сплавы позволяют такому оружию выдерживать температуры в 1000 C° от интенсивной стрельбы и при этом их стволы не изгибаются, как обычные железяки. Куски стальных балок, брошенные в жаропрочный тигель, в превращаются в новые пули и при без гильзовом расходовании масла, спирта и пероксида отряд специальных войск продолжает уничтожать врагов из буржуйских наймитов типа зелёных беретов, морских котиков, диких гусей И прочую живность.

Этому и обучали Ратко Младича, да, так отлично, что его войска перебили почти всех инструкторов из НАТО, ведь они не одевали парадной формы с явными признаками белого господина. Когда измазанный при ползаниях на животе западный инструктор получал десятку пуль во бронежилет, то будучи раненым он орал благим матом и звал на помощь.

Хорваты лезли его спасать, и тогда бывшие спецназовцы югославской армии их убивали.
Последним убивали уже потерявшего сознание западного инструктора, чей труп увозили с помощью боевого дрона и прятали до поры до времени. И прячут до сих пор, потому что его уничтожение заснято с двадцати ракурсов, из чего можно смонтировать документальный фильм, как белый господин с десятком хорватских солдат убит сербами.

Радко Младич не знает того, куда спрятаны сотни трупов западных инструкторов, так и мест хранения отснятых плёнок высокой чёткости, где показаны и ранения лезущих не в своё дело западных специалистов, и их крики о помощи, и приближение хорватов и их уничтожение из автоматов из вольфрамовых сплавов и с пулями со скоростью в 2000 метров/секунду.

Ратко Младич оттого и может прочесть переделанные строки Самуила Маршака

А мне костёр не страшен,
Пускай не расплавят со мной
Мой автомат безотказен,
Я западный им давил гной
.

Ах, да, стрельба по западным инструкторам и была обязанностью командующего сербами в Сербской Краине, разумеется с помощью дронов с его мощным автоматом. Просто на поле боя оставались потом удлинённые пули с кусочками плоти и с кровью западных инструкторов. Трассологическая экспертиза подтвердила, что в большинстве случаев это был один и тот же автомат Калашникова в югославском исполнении из вольфрамового сплава и жидкими метательными веществами.

Вот такую подноготную и не рассказывают изрядно напуганные западные СМИ, ибо с двадцатой годовщины бомбардировок Югославии сотни сербов отправятся на охоту за всеми, кто не только подвешивали бомбы, но и кто чистили туалеты на западных авиационных базах. Ибо как сказано в Библии "смерть за смерть, зуб за зуб", ну, а, зубы сербы готовы вонзить и в горло врагу.

Часы до марта 2019 года всё тикают...