СемплеярСинкразиевич
offline
[i]
Уважаемые форумчане, всё дело в том, что вьетнамские народности слишком сильно восприняли слова Ленина "Учиться, учиться и учиться" со своими дополнениями насчёт мести за кривые кости вьетнамских детей из-за дефолиантов с американских самолётов. Короче сила их ордена мстителей неимоверно возросла, когда они научились изготовлять мини-роботов и отслеживать нехороших людей с их далеко не платонической любовью к детям.

Отловив гниду на месте преступления, вьетнамец на плохом русском языке говорил дрожащему от ужаса американцу, ну, для примера в отеле Бангкока. Вот видишь, у советского актёра на руках притворилась спящей девочка, и он отказал потому своему соседу в нескольких щепотках табака из кисета. Мне вообще-то плевать на тайского мальчика в соседней комнате, только план по отлову клиентов массажного салона надо выполнить и лучше с превышением хотя бы на семь процентов. То есть вместо 14 нехороших дяденек поймать за ногу пятнадцатого козла и сказать ему пару ласковых слов типа "зайчик в норку".

Ты видишь подстрочный перевод моих слов на этих изрезанных клеёнках, и потому приказ "зайчик в норку" исполняй немедленно. Ах, да, норка это не только ласкательное название норы, но и хищный и пушной зверёк, чьим мясом и является зайчик. А вот наоборот, увы, не получается, ну, не едят зайцы мяса вообще от слова "совсем". Ты залез под кровать, ибо зайчик сделал бы тоже самое при испуге.

Стрельбу над ухом из пистолета ты видишь, это советского актёра Станислава Любшина тренируют, и стул ему выбили из-под его, и вот тут американец загвоздка. То есть у русского мужчины ниже спины тоже задница, однако он, как актёр и хороший человек, не заслуживает, чтоб его ягодицы задницей называли. Ты не думай ни про мой шантаж, когда бы то ни было, ибо твои деньги это грязные замусоленные бумажки из резаного картона зелёного и белого цветов. И не подумай сообщать полиции, ведь что ты скажешь? Что пришёл с мальчиком в свой номер и хотел поиграть с ним в нарды?

Когда я уйду, ты больше меня никогда не увидишь. Вот определитель номера, и когда там будут числа 777 и 555, то знай, что это позвонила моя сестра, кто попросит тебя, тварь и подонок, сделать заказ бензопилы только шведской фирмы, вот адрес заранее. Даже не думай, кого мы расчленим этим инструментом, просто поверь, что ты по сравнению с этим гнусом покажешься как барашком по сравнению с эсэсовцем из бригады СС «Дирлевангер», что подавляла Варшавское восстание в августе и сентябре 1944 года.

Этому подонку сейчас чуть за пятьдесят, так что когда он сдохнет лет через десятку, мы выкрадем его труп и разрежем его на куски твоей бензопилой из высококачественной шведской стали. Урок номер один закончен, и насчёт нашей встречи - ни ты не хочешь продолжения моего монолога, ни у меня нет времени на присутствие рядом с подонком и негодяем, кто пришёл в свой номер отеля в Бангкоке с тринадцатилетним сиамским мальчиком.

Не опишет сценарист пасквилей типа "Сволочи" жуть у американского секс-туриста, кто дрожал и после ухода свирепого вьетнамца с ростом не выше 155 сантиметров, и это в неполные 30 лет и с целыми ногами, ибо вдруг кто подумает, что ему оторвало ступни от американской мины-растяжки. Нет, для бОльшей психологической устойчивости вьетнамский орден мстителей (в дальнейшем ВОМ) готовит бойцов только из здоровых и крепких соплеменников, кто проникали до секс-туристов-янки и наводили жуть не без помощи инфразвуковой трубы под полом и направленной на американца с кризисом среднего возраста.

Это происходило во времена моего детства, когда я вместе с калмыцкими и русскими мальчишками ходил до ближайшего пруда и ловил там пескарей на самодельную удочку с капроновой леской и стальным крючком и свинцовым грузилом из магазина "Рыболов-охотник". Мог ли я тогда подумать, что тысячи и тысячи американцев испытывали страх и трепет при их встречах с яростными вьетнамцами, ибо дети на их родине рождались с кривыми руками и ногами и порой без конечностей вовсе?

Вы же не думаете, что это можно простить американской военщине? Вот почему раз не было терактов со стороны вьетнамцев, то тупые американцы подумали, что всё в шоколаде. Да, вы хоть представляете, каким с ощущением вьетнамец стрельнул бы не папиросу, зато по стартующему космическому челноку с мыса полуострова Флорида. Однако это не комильфо, ибо могут погибнуть люди, не участвовавшие в интервенции во Вьетнаме. Причём южным корейцам повезло, так как они не применяли ни грамма дефолиантов, ибо просто-напросто охраняли архитектурные памятники средневекового Вьетнама как раз и от местных рвачей за границу, так и от американцев, кому могли понравиться бронзовые статуэтки скажем XVI века и тем более гобелены из батиста XVIII века.

Если при бомбёжке и последующем оползне находился очередной археологический памятник, то белые вертолёты с красными кругами и чёрными полосами южно-корейского контингента принимали на борт южно-корейских десантников, и те летели в оцепление вокруг исторического памятника. И никакая полковничья команда мародёров не могла ничего поделать, ибо корейцы нахлебались с расхищением на их родине как со стороны китайцев в древности и в средние века, так и со стороны японцев в новое время.

Поэтому кореец-интервент это хороший интервент, и у него нога того, кого надо нога, как говорил следователь в фильме про автомобильного вора. Надо ли говорить, что этот фильм один из любимых для этих хмурых, неуживчивых, низкорослых и свирепых людей, кому помогали русские врачи и медицинские сёстры, кто печально констатировали невозможность излечения отравленных дефолиантами вьетнамских молодых и зрелых женщин.

Суть моего длинного поста в том, что для отвлечения от США компания русофобии поднята в Европе, увы и ах, в тщетной надежде на переключение внимания вьетнамских мстителей на разрушителей памятников советским солдатам. Дураки, кто это посоветовал, не учли слова римского богача и полководца Красса - "Это моя потеря, а не ваша". Эти слова он выкрикнул про смерть своего старшего сына, которого парфяне заманили в ловушку и буквально разрубили на куски на глазах у родного отца и на виду основной части римского войска.

В общем упомянутые пожилые и зрелые вьетнамские мстители не купились на волну русофобии, ибо возмездие в отношении американцев, участвовавших в интервенции во Вьетнаме, важнее чувства возмущения русских людей даже при сносе монументов над могилами советских солдат, павших при освобождении Польши. Жуть для министров как Запада, так и России и Востока настолько очевидней, что они уговаривают Пхеньян долбануть по Сеулу, мол, 00049.gifнеисправной00049.gif ракетой для всемирного преследования северокорейских агентов, да, только жирному Ким Чен Ыну на фиг ни сдалась слава дворняжки, укусившей болонку и свою соседку по полуострову.

И плевать он хотел на то, что вьетнамские мстители блокируют кареты скорой помощи, что спешат на вызовы, та-дам, от бывших интервентов во Вьетнаме. В госпитале раздаётся звонок, и вьетнамец говорит на русском с явным акцентом и через несколько горлышек бутылок искажающих голос до неузнаваемости. Ах, да, они постоянно ассиметрично вращаются, так что попытки АНБ выделить посторонние шумы и прочие следы натыкаются на глухую стену, и напрасно западные дешифровальщики пьют тоннами растворимый кофе.

Вьетнамец говорит - если до госпиталя довезут пожилого американца-интервента, конечно, кто побывал у соседа рядом с Таиландом, а не где-либо ещё, то так и быть, лечите его по всем правилам. Рано или поздно мы заблокируем дорогу к его дому, и эта тварь сдохнет раньше времени без должной медицинской помощи.

Наш адрес не дом и не улица,
Вся Мексика климат окей.
И пусть ваш Обама беснуется
На старых хрычей Трамп забей
.

Дональду Трампу намекнули, что его первая нефтяная компания разорилась, ибо его отец продавал мазут, та-дам, американским авианосцам и в том числе в Тихом океане, то есть участвовавшим в интервенции во Вьетнам. ИГИЛ хотя хуже, ибо намерено взрывать нефтезаводы и шахты в Африке и устраивать прочие промышленные диверсии, зато вьетнамские мстители уже на территории США, и они поспособствуют неоказанию помощи бывшим интервентам на их родину.

Если американские бомбы убивали вьетнамских стариков, то есть дедушек нынешних пожилых и прадедушек зрелых вьетнамцев, то почему они не имеют право лёгким движением руки остановить автомобиль на пути скорой помощи с явным вызовом к бывшему интервенту. Молодым человеком он стрелял по Вьетконгу из М-16 такими маленькими и такими быстрыми предметами, что называют пулями.

Вы только представьте, уважаемые форумчане, что внукам вьетнамцев, погибшим от американских бомб, плевать и на клятву, которую они дали для получения американских паспортов, плевать и на вероятность поимки, ибо все люди в одиночку ошибаются. Зато когда их сотни тысяч молчаливых мстителей, и они объединены слоговым письмом с изменяемой палитрой красивой радуги, то общение их по интернету было невозможно проследить, ибо они создавали прерывистые свои собственные сервера в эпоху медленного интернета.

Надо пояснить, что допустим во вьетнамском языке 200 слогов с дифтонгами. Деля это число на 7 цветов радуги, вы получите примерно 27 табличек, где один и тот же знак в зависимости от цвета означает другой слог. Так что внешне бессмысленный набор может означать, что очередной бывший интервент не доехал в госпиталь и сдох по дороге и далее смайлик про хорошо проделанную работу по организации мини пробки именно перед автомобилем с тем пожилым мужчиной, кто в далёком 1963 году был в числе первых американских интервентов во Вьетнаме.

Короче говоря, даже такой клавиатурный борец с режимом, как Юлий Северенко, это птичка невеличка, какавшая на голову новому памятнику в Москве, по сравнению с мстительными вьетнамцами, кто реально не дают скорой помощи доехать до пациента с таким-то номером страховки, где значится и его служба во Вьетнаме. Вьетнамец из ВОМ говорит – алло, хотите мы взорвём все серверные станции по всей Америке от Аляски до Огненной Земли? Если нет, то не мешайте нашей мести. Конец сообщения.

Вот с такими людьми, с их долгим терпением и последовательностью имеют дело опечаленные западные политики, кто горстями глотают успокоительные таблетки и говорят в адрес бога спасибо. Спасибо, что Германия не участвовала в агрессии во Вьетнам. Спасибо, что Великобритания не участвовала в агрессии во Вьетнам. Спасибо, что Франция, да, участвовала в агрессии во Вьетнам, зато не посыпала джунгли дефолиантами, ибо это было затруднительно в позапрошлом веке.

Послушайте, американцы, если ваши старики из бывших интервентов во Вьетнам все поскорее передохнут без должной медицинской помощи, то и деятельность этого жуткого вьетнамского ордена мстителей прекратится, и они прекратят устраивать тысячи и тысячи мелких автомобильных аварий, подставляя машины любителей вуайеризма под удары карет скорой помощи.

Ну, чего проще выявить любителя клубнички и сказать ему при личной встрече, хочешь, мы подглядим вон за той сисястой первокурсницей за ключи от твоей машины всего на 23 часа, но по первому требованию даже на твоей свадьбе. Час обзора голой блондинки в ванной и 23 часа пользования твоим автомобилем, неужели это не равноценно? Так как мы любители быстрой езды, то вероятность помятого борта честно очень большая, и потому для покрытия твоего возмущения, мы снимем 7 часов, включая и лесбийскую вечеринку студенток.

Причём это не будет уговор их на съёмки, ибо нам не хватит денег для уговора трёх-пяти девушек в съёмках лесбийского порно. Наши приборы пока экспериментальные, так что нет гарантии не обнаружения их в процессе подглядывания. Хотя чего проще, хочешь кастинг своей соседки в один из последних фильмов секс-идола Элвиса Пресли. Если вкратце, то это череда девушек в бикини для пляжной сцены среднего и дальнего плана.

И таких вот умных и вдумчивых людей маленького роста западные политики попытались отвлечь русофобией, узнав об их приверженности советским кинематографом...