СемплеярСинкразиевич
offline
[i]
Я не устану повторять, что у ИГИЛ имеются технологии производства Универсальной МалоКалиберной Артиллерии со скоростью снарядов около 2400 м/с и массой в 2-3 килограмма. Эффективная дальность стрельбы из УМКА по гусенице танка составляет 3-4 километра, по БТР - 5-7 километров, по боевому вертолету на стоянке 8-10 километров.
Ну, и вишенкой на таком торте является залп по взлетающему авиалайнеру с любым числом деталей с треклятой для игиловцев надписью Made in USA.Ужас этой далеко не пустой угрозы обострён из-за нежелания главарей ИГИЛ идти на прямой контакт с властями США, как впрочем и с любыми другими правительствами.
Вот отчего эти бывшие саддамовские полковники беседуют по скайпу со своими союзниками,кто лояльны к американцам и говорят, что они всего-то хотели восстановить историческую справедливость и вернуть Кувейт, отторгнутый от Ирака именно из-за нефти. Дело в том, что это была каторга в солончаковых болотах в устье Тигра и Евфрата. Там столетия происходили нефтяные разливы и в основном изготовлялись камышовые маты для глинобитных стен. Англичанка нагадила и там, отрезав от подмандатного Ирака САМЫЙ ЛАКОМЫЙ КУСОЧЕК С НЕФТЬЮ. Лига Наций не пикнула и не чирикнула, так как у Британской КОЛОНИАЛЬНОЙ империи было порядка 40 дредноутов.
Это такие кораблики, что могли одним бортовым залпом снести город с размером тогдашней Пензы. И вот арабские местные роды с презираемой профессией охранников каторги за десятки лет стали нефтяными шейхами. Всё бы ничего, только они в конце 80-х годов посмели выкачивать грунтовые воды Ирака путём горизонтальных скважин. Ах, да в то время борьба с апартеидом В ЮАР достигла апогея вплоть до бойкота арабских бензоколонок в США и Западной Европы, так как супер-танкеры пополняли запасы пресной воды именно у реки Оранжевой. Читайте это так нефтяные шейхи Ближнего Востока покупали воду у белых расистов Южной Африки. ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ НЕФТЯНЫХ ДОХОДОВ саудитам пришлось надавить на кувейтцев с угрозой воспоминания о каторжном прошлом их дедов и прадедов и тем пришлось построить водовод к южным соседям. Так как кувейтской доли из общей реки не хватало и КАЖДАЯ водозаборная станция подвергалась контролю сопредельной стороны, читай Ираком, именно потому Кувейт пробурил горизонтальные скважины до своих грунтовых вод параллельно общей границе со страной, чья столица была БАГДАД.
Формально Кувейт не воровал воду Ирака, однако по закону сообщающихся сосудов грунтовые воды второго перетекали на сторону первого. Ну, конечно это было ВОРОВСТВО ВОДЫ да ещё на Ближнем Востоке, где тамошние столетиями племена дрались за каждый даже полусухой колодец и порой вырезали всех мужчин враждебного рода.
Только монотеизм ислама более-менее объединил эти народности под названием арабы, хотя у них диалекты отличаются сильнее, чем у русских и украинцев. Саддамовские войска в ответ на наглое ВОРОВСТВО ВОДЫ Ирака захватили Кувейт в августе 1990 года. Просто потом им не ватило времени именно докопаться до взорванных подземных насосных станций и предъявить их всему миру, включая показом с прямых телемостов на заседании в Совете Безопасности ООН.
"Буря в пустыне" поставила крест на планах Багдада по доказательству ВОРОВСТВА ВОДЫ из Ирака со стороны Кувейта, тогда он продолжил изыскания по технологиям жидких метательных веществ. Они то и необходимы для разгона снарядов УМКА именно до первой лунной скорости и при запасе долговечности ствола хотя бы на 3000 выстрелов. И вот представляете, уважаемые форумчане, в конце 90-х годов Вашингтон узнал про скупку мозгов Багдадом и про значительные достижения в области УМКА. Ну, да, бывшие советские специалисты за немалые деньги помогали иракскому диктатору вооружаться до зубов. Не надо впрочем сбрасывать со счетов даровитость и талантливость иракских учёных и конструкторов, кто смогли в начале 2000-х воспроизвести советские и западные технологии середины 80-х годов.
Так как американцы не могли сказать правителю Ирака типа брысь под лавку и не мешай взрослым дядям, им пришлось его свергнуть путём военного вторжения под надуманным предлогом с пробиркой зубного порошка. Рука, качнувшая колыбель в пропасть, оказалась рукой негра преклонных годов и это жестоким образом скажется на Африке, этом ГЛАВНЫМ ПРИДАТКОМ по поставке минерального сырья и полуфабрикатов.

ДОНАЛД ТРАМП НЕ МОЖЕТ НА ВЕСЬ МИР КРИКНУТЬ типа КИМ ЧЕН ЫН, ОТДАВАЙ РАКЕТЫ СРЕДНЕЙ ДАЛЬНОСТИ, ЧТО ТЕБЕ ПЕРЕДАЛ СССР!!!

Дело в том, что ИГИЛ в первые же месяцы зарождения и формирования с осени именно 2003 года отправил своих адептов к Африке, ибо там легче всего скрыть производства как Орудий Прямой Наводки (ОПН) среднего и крупного калибра от трёх до девяти дюймов, так и УМКА калибром полтора-два дюйма. Укокошив местных браконьеров и тем более педофилов саддамовцы подчиняли африканское племя и показывали нищим женщинам и детям сцены курортов на Аравийском полуострове и цветущие оазисы, построенные на нефтяные прибыли.
Ах, да, этих офицеров обучали воздействию на психику врага через отрезание головы жертвенного барана при мусульманских праздниках. Более старшим паренькам говорилось, как легко и просто найти шиита-педофила с поличным за разврат с девочкой лет одиннадцати, затем переодеть его в мундир иракской армии и перерезать ему горло при включённой видеокамере.
Другой приём игиловцев из моих логических рассуждений заключается в следующем. Исламисты ловили скажем египетских воришек и при обыске в их квартирах находили диски с фильмами для взрослых. Проанализировав предпочтения сотен и затем тысяч любителей клубнички и одновременно именно профессиональных воров из Египта, Туниса, Иордании,
террористы из бывших офицеров армии Ирака образца 2002 года отправлялись по адресам студий для взрослых и затем похищали актрис категории для взрослых.
Этим десяткам красивых женщин с приближающимися тридцатью годами жизни говорили типа хотите сыграть роли гурий в садах мусульманского рая, в который мы и сами то не верим. Просто так надо для завоевания доверия подростков из африканского племени. Ну, игиловцы типа контрабандисты, наварившие много прибыли от разграбления музеев Багдада, так почему бы не пообщаться с красотками при их наступившей зрелости.
Конечно, с разгрома полицейских участков нам приносили снимки горя и трагедий, так как в Ираке из-за американского обеднённого урана родились дети без рук и без ног и с онкологическими заболеваниями. Можете эти снимки выкинуть в мусорное ведро, просто не разрывайте их на кусочки типа головоломки и не сжигайте на современной газовой горелке.
Ну, да, мы вас украли, так ведь только для разговора и взаимных воспоминаний. Тех миллионов долларов, что мы сообща извлекли от разрушения Ирака нам хватит до конца наших дней и даже детям останется до трети этой кучи долларов.
Мы ненавидим афганских талибов, ибо они продают одурманивающие наркотики и не пускают нас до древностей эпохи Тамерлана, Тохтамыша, Мамая. Именно тогда появились первые пушки-тюфяки, так что за такие артефакты любой западный богатый музей заплатит новые миллионы таких зелёненьких бумажек с мордами американских расистов. Вам эти три имени не сказали ничего, зато обучавший нас русский вор в законе - на деле преподаватель советского военного училища - знал многое из той истории рубежа XIV-XV веков. Примерно в год смерти Тамерлана родилась Жанна Дарк, ужасно стеснявшаяся того, что родилась с шестью рудиментными сосками. Так как свободная одежда для девочек довольно легко снималась, то Жанна Дарк по версии нашего учителя одевалась в одежду для мальчиков с поясом, что препятствовал срыванию одежды и желанию юного шалопая увидеть шесть сосков на чуть младшей сверстнице.

Уважаемые форумчане, мой пост потому столь большой, ибо я хочу подробнее объяснить причины по внезапному возбуждению Вашингтона от северокорейской ракетно-ядерной программы.

Представьте себя на месте руководителей Ирака, кто 11 сентября 2001 года наблюдали со всей планетой умножение 11 на ноль, то есть падение башен-близнецов. После вторжения американской коалиции в Афганистан в октябре 2001 года, иракские власти, ну, конечно, сообразили, что они следующие клиенты зубодробительной машины под названием NATO и предприняли шаги по ускорению НИОКР с УМКА и по созданию тайных баз в Африке и в Азии, куда были бы спрятаны весьма секретные технологии по производству пушек со скоростью снарядов 2400 МЕТРОВ/СЕКУНДУ. Так как опасения подтвердились всего через полтора года в марте 2003 года, то будущие основатели ИГИЛ из числа военных, учёных и конструкторов успели уехать из Ирака, справедливо полагая про пожизненное заключение по надуманным предлогам типа пробирки зубного порошка.
Более того потому там не было инсценировок с нахождением бактериологического и химического оружия, что оружейники Ирака укрылись в Африке и в Азии на десятке секретных баз с бункером например под местным стадионов на 10-15 тысяч зрителей.

И ВОТ ЧТОБЫ ОБНАРУЖИТЬ ВСЕ НОВЫЕ БУНКЕРЫ ХОТЯ БЫ В АЗИИ КИМ ЧЕН ЫН ДОЛЖЕН ВЗРЫВАТЬ ТЕРМОЯДЕРНЫЕ УСТРОЙСТВА НА БОЛЬШОЙ ГЛУБИНЕ. Это нужно, чтоб маятники гигантских сейсмографов уловили вибрации от сейсмического события в ЗАРАНЕЕ ИЗВЕСТНОЕ ВРЕМЯ, пускай даже от атомного взрыва в толше горных пород Северной Кореи.

Террористическая армия с миллионами сторонников уже действует в Азии и в Африке и первой целью будут нефтеперерабатывающие заводы с долей американских инвесторов.

Ну, а ракеты средней дальности на фоне обострения отношений США с КНДР, с Ираном и с Россией должны доставлять боевых дроидов к выявленным бункерам в джунглях Африки и Юго-Восточной Азии. Вашингтон усердно молится про то, чтобы к ИГИЛ не присоединились внуки вьетконговцев, кто наводили тихий УЖАС и рыдающий СТРАХ на так называемых белых господ в пятнистой форме с эмблемами армии США.

Рука качнувшая колыбель демократии в пропасть к сожалению для африканцев была рукой негра преклонных годов и зовут этого жестоко ошибшегося человека Колин Пауэлл. Единственное требование ИГИЛ к Вашингтону, чтоб этот тёмнокожий старик жил как можно дольше и страдал от осознания факта вкакую глубокую пропасть упадут индексы на биржах от первого же десятка ГОРЯЩИХ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ НЕФТЕПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИХ ЗАВОДОВ у стран Африки.
НПЗ это такой до херищи гигантский промышленный объект, по которому трудно промахнуться из пушки, предназначенной пробить 200 миллиметров брони с расстояния в 5 километров, то есть разбить ведущее колесо или хотя бы опорный каток на танке .

Именно таким оружием СОБСТВЕННОГО производства и обладает террористическая армия ИГИЛ, перебравшаяся в Африку, где расцветёт бойкот именно товаров из США по веской причине, что основатели этого государства, возомнившего себя гегемоном, были именно рабовладельцы. Получает Америка ответ иракской холодной мести практически в нынешнее время...