sxn3355612994
offline
[i]
Для чего я здесь? Наверное прежде всего,что бы выпустить на волю своих тараканов,которым уже тесно стало в голове. Пускай гуляют на просторах и-нета,может найдут себе сотоварищей,будут дружить семьями,плодится и размножаться.
О чём я хочу писать? Прежде всего конечно о сексе. Что наша жизнь без "секаса", пуста и уныла....
Сразу признаюсь,я мало того,что графоман,так ещё и плагиатор.Эту статейку которую процитирую ниже,честно признаюсь стырил у одного классика,немного подкорректировал,добавил свои мысли и без стыда и смущения публикую здесь.И так начнём...
"Любите ли вы кунилингус,так как его люблю я? То есть всеми силами души вашей,со всем энтузиазмом,со всем иступлением, к которому способна,нет не пылкая молодость,но зрелость,жадная и страстная к ощущениям изящного наслаждения.Или лучще сказать,можете ли вы не любить кунилигунса больше всего на свете? Не есть ли он исключительно самовластный властелин наших чувств,готовый во всякое время и при любых обстоятельствах возбуждать и волновать их? Что же такое,спрашиваю вас,этот кунилингу?....О...это истинное наслаждение,когда вы прижмётесь губами к "киске" своей женщины,когда проникните в неё языком,вы мгновенно отделяетесь от земли!!!!Вы уже живёте не своей жизнью,радуетесь не своим блаженством,здесь ваше холодное Я,исчезает в пламеном эфире любви.....Разве не есть истинное наслаждение видеть и чувствовать,как выгибается в сладком экстазе твоя женщина,как трепещет каждая клеточка её тела?Но возможно ли описать словами всё очарование кунилигунса,всю его магическую силу и притягательность над плотью и душою человека? о...идите и лижите...не тратьте время на пустую болтовню и компексы,и женщина ваша воздаст вам....Делайте куни во всякое время и во всяком месте,....!!!!!"




dva60
offline
[i]
Ода кунилингусу 00073.gif


икс файл
offline
[i]
Хорошо написал. +


англобуль
offline