Несквик
offline
[i]
Почти месяц назад, в двадцатых числах декабря, перед самым Новым годом мы гуляли с женой. Несмотря на то, что к празднику у нас было всё готово, мы всё равно заходили в магазины за всякой мелочью вроде снеков, фруктов и т.д.
Зайдя в один маленький магазинчик мы услышали как по радио один из ведущих говорил что то про "МЖМ без участия мужа". Услышав это мы засмеялись с женой, ведь не каждый день такое услышишь по радио. Я спросил у продавца - что за радиостанция у него играет, он ответил, что не знает. Мы стали использовать потом эту фразу в наших уже совместных шутках про секс. Есть у нас несколько фраз, которые мы очень часто вставляем в разговор. Они звучат достаточно двусмысленно и от этого ещё смешнее звучат. Обязательно расскажу о них в следующих постах.

Потом был следующий магазин. Я уже не помню, что мы там покупали. Мы остановились перед витриной с новогодними украшениями,масками и т.д. Я взял в руки ободок с рожками оленя, который надевают на голову и спросил жену - хочет она себе такие рожки? Она ответила, что нет. И тут же она меня спрашивает - а ты хотел бы рожки на голову? Я ответил что тоже нет. А потом добавил -а если бы я сказал, что хочу - и посмотрел в глаза жене. Она сказала -ну и что, ничего не будет. Мы смеялись. Всё это происходило в шутливом ключе. И то, что мы услышали 10 минут назад по радио эту фразу "МЖМ без участия мужа" - ещё больше раззадоривало нас. Похоже, что наш лексикон обогатился ещё одной особой фразой.

Это было в декабре. А сейчас я один, сижу пишу эти строки. Супруга уехала в гости к родителям. В моей голове будут разыгрываться фантазии на тему того, что она увидится не только с родителями. Но это всё фантазии. Хотя благодаря им у нас бывает такой яркий и будоражащий секс, когда она возвращается, что я даже представить боюсь, что было бы, если бы это были совсем не фантазии.

Кстати, я забыл в прошлом посте "Итоги" написать пару пунктов. А именно:
Супруга не без моей помощи стала внешне преображаться. Она встречает меня вечером в сексуальном наряде. Стала больше уделять внимания внешнему виду.
Она и раньше следила за собой, но сейчас это происходит с сексуальным подтекстом. Серьги, помада, маникюр...

Вот о маникюре пару слов. Недавно она нашла неподалёку салон и записалась туда на маникюр. до этого она делала его у студентки на дому и что то качество работы перестало её устраивать. Когда она вышла из салона и позвонила мне, то я спросил её - Ты довольна? Тебе понравилось? В ответ она засмеялась, сказав - ну и вопросы ты мне задаёшь! Они прозвучали опять таки недвусмысленно. Но супруга уже привыкла и к моим шуткам и и такого рода вопросам. Более того она сама иногда надомной шутит. Напишу об этом обязательно.

И ещё один пункт, который я не указал в итогах - это её возросшее мастерство орального секса. Мне и раньше нравилось как она делала минет. Но сейчас это просто "крышесносный" кайф! С душой и нежностью она стала это делать и призналась мне, что ей самой стало это нравится.

Итак это был дайджест, а значит пока всё. Позже будут более подробные "материалы"
27.01.2022