Несквик
offline
[i]
Совсем недавно я писал о том, как подшучиваю над супругой. Так вот по моему я немного переборщил. Возможно причина в том, что слишком часто я стал шутить на эту тему и наверное где то перегнул.
Недавно во время прогулки я спросил у неё - знает ли она что такое МЖМ? Она ответила, что это "тройничок". Ответила она легко и даже немного весело, что я решил, что всё нормально. Дело в том, что мы очень и очень редко говорили раньше о сексе и всем, что с ним связано. Понимая это сейчас, я стараюсь наверстать то немногое, что мы упустили. Мы сейчас больше говорим о сексе. Я стараюсь разговорить супругу и понемногу мне это удаётся. Поначалу она была немного скована, но когда я уверил её, что это лишь пойдёт на пользу нашим отношениям, стала неспешно открываться. Я спрашиваю её что ей нравится в сексе, какие прикосновения, какие позы. Раньше я просто менял позу, кода мне надоедало, не задумываясь о партнёрше. Теперь я хочу, чтобы супруга испытывала максимум удовольствия во время секса. Так же я прошу рассказывать мне о том, как часто она мастурбировала, когда у нас был крайне редким секс. Да-да, такое бывало. У многих пар такой период наступает. Но об этом в другой раз. Стесняясь она мне рассказала и это. Я сказал ей, что стесняться не надо, ведь я понимаю важность сексуальной разрядки. В свою очередь, когда она попросила рассказать мне о себе что то подобное, я тоже поделился с ней кое какими фактами.Считаю это важнейшим фактором ещё более тесного сближения с супругой, а так же открытости и доверия.
Вернёмся к шуточкам. Отмечу сразу, что мы не курим, не употребляем спиртное (очень-очень редко и чисто символически), а так же не употребляем сладкие газированные напитки, вроде колы и т.д. Лично я даже не помню, когда в последний раз пил кока-колу, так давно это было. И вот недавно супруга приносит две 1,5 литровые бутылки кока-колы. На работе кто то из коллег отдал. Я спросил её зачем она нам, если мы не пьём такое? На что она мне ответила, что попьём немного, ничего с нами не случится. Я в сети нашёл видео, как парень трахает женщину и снимает всё на смартфон, в отражении зеркала. Я в кадре видна початая бутылка кока-колы, коньяк и т.д. Тогда я сказал жене, разумеется в шутку, что мне теперь понятно откуда и почему у нас дома появилась кока-кола.
user posted imageuser posted imageuser posted image
И показал ей это видео. Конечно, вместо того, чтобы в шутку согласиться, что да, именно так всё и было, супруга всерьёз обиделась. Она надув губки, сказала, что я плохого о ней мнения, что я думаю о ней, что она "такая". И ещё, что я уже достал её со своими шуточками, которые все на эту тему. Тему якобы её измен и прочее. Я, как мог пытался реабилитироваться в её глазах и спасти положение. Иначе столько "работы" на смарку. Но главное, я успокоил её, сказав что это я такой вот извращенец со своими шуточками. Пусть не сразу, но она отошла и забыла об инциденте. Подувшись для приличия весь оставшийся вечер, она сменила гнев на милость и у нас был восхитительный секс.
Я понял, что действительно слишком часто я стал шутить на эту тему, забыв об осторожности. Впредь буду предусмотрительней.
Недавно мы разговаривали с ней по телефону и я спросил её, нравится ли ей как поменялись наши отношения и секс в частности. Она ответила, что да, конечно ей всё нравится и она счастлива. На это я ей ответил, что это благодаря секс-развитию, что мы развиваемся, становимся более открытыми, по отношению к друг другу. Она сказала, что вовсе не против секс-развития, но до определённого момента. Какого?- спросил я. Ну всякие там "тройнички" и свингеры и прочее меня не интересует -ответила мне супруга. Я задумался. Конечно женщины существа непредсказуемые и противоречивые, поэтому нестоит сдаваться и поднимать белый флаг. Впереди ещё много способов продвигать "тему" в сознание супруги.Есть фильмы и статьи, любительские видео и подкасты, да даже комиксы есть. Я присылал ей на ватсап пару комиксов на секс-тематику.Правда, помня об осторожности, отправил комиксы с классическим сексом, без "излишеств".
Сейчас, когда я пишу эти строки 10 ноября 2021 года, супруга уехала в гости к родителям в другой город. Она предупреждала меня заранее что поедет, но я забыл об этом и когда накануне поездки, она позвонила мне на работу и сообщила, что приобрела билет, я расстроился. Расстроился, что остаюсь один, а я уже распланировал этот день, придумал куда мы сходим и чем займёмся. Она сказала, что пообещала родителям, что приедет именно на эти даты и что я был предупреждён заранее и как обычно всё забыл. Я в шутку заметил, что ей и родителям будет хорошо, а мне не очень, ведь я буду скучать. И что всем хорошо бывает только в МЖМ. Потерпи - сказала она мне, я быстро вернусь. Шутку она оценила без претензий.