Несквик
offline
[i]
В продолжении предыдущего поста добавлю ещё один случай.
Когда я в следующий раз оказался по служебным делам на другой участок нашего подразделения, то снова оказался свидетелем подобного "происшествия". Тот же коллектив, но только их начальница уехала на авто с тем же незнакомцем уже не после работы, а во время. Она поехала в больницу или в поликлинику, так она сказала своим подчинённым. Девушки опять перешёптывались, но я не стал комментировать ситуацию в этот раз.Я лишь поинтересовался у одной из них, сколько лет она в браке со своим мужем. Она ответила, что около десяти лет, это вместе с совместным проживанием до брака и в браке. Всё в сумме.
Я подумал, что измена у этой девушки всего лишь вопрос времени, а может быть это уже имеет место быть. Она ведь мне не скажет, да ещё и обидится, если я вот так прямо спрошу.
На чём основана моя уверенность? Я могу сказать, что на своём собственном опыте и опыте тех людей, с кем я общался. У многих пар секс становится тускнее с годами и чем дольше стаж совместной жизни, тем реже и тускнее секс. И каждая пара решает эту проблему по своему. Кто то изменяет тайком, кто то разводится, а кто то вступает в новую эру жизни свободных отношений.
Вернёмся к истории. Когда начальница вернулась "из поликлиники", то у неё глаза просто сияли! Изначально я поверил в версию с поликлиникой, да и в конце концов это не моё дело, я был у них с очередным визитом по работе и только.Но потом у меня появились сомнения. Слишком счастливой она выглядела. Скорее всего она успела и "туда и туда". - Запомните это выражение, оно ещё будет встречаться в дальнейшем. 00064.gif
По её горящим глазам я понял, что у неё был секс, скорее всего был. Я не могу это утверждать, так как не видел, а только предполагать. И как бы там ни было на самом деле, я рад за эту женщину! Только мне хотелось бы, что бы это не был обман мужа.
Когда я рассказал своей супруге и эту историю, то она прокомментировала примерно так: эта женщина влюблена. Глаза у неё сияют от состояния влюблённости, она рада каждой возможности увидится со своим любовником.
Но я настаивал на версии о сексе. Да, приятно всегда встретиться с объектом обожания, но ещё приятнее потрахаться с ним.

А вы как считаете, секс был или просто свидание?


sxn3596676288
offline
[i]
(Несквик @ 29-11-2021 - 20:45)
Недавно мы...

Однако интрига.